polinachernous• 05 сентября 2014

Котята ищут дом - фото внутри. Киев.

Ищу любящих хозяев для 2-х котят . Оба котики по 2 месяца , приучены к туалету , всеядны. Могу подвезти в Киеве.
Julinka1983• 05 сентября 2014
Какая прелесть, особенно черненький :) сама хочу чисто черного котенка, но муж пока против и не в Киеве я :)

Nadia-333• 05 сентября 2014
Какие же они лапуси!!!!! Жаль, но у нас хвостатый уже есть) Девочки-берите, это счастье в доме) А денег много на них не надо. На своего трачу гривен 80 максимум в месяц)
Так он у меня крупный и прожорливый)
автор polinachernous • 05 сентября 2014
Еще фотки:
автор polinachernous • 05 сентября 2014
Еще фотки
Alena.i• 05 сентября 2014
лапусики такие, мечтаю о котике, но у мужа аллергия(((
natala34• 05 сентября 2014
а какая это порода? пушстые будут или гладкие?
автор polinachernous • 05 сентября 2014
Ответ дляnatala34
Мама у них шотландская ,а папа дворянин .Будут не сильно пушистые . Домашние , чистенькие , дрыхнут почти целый день и не делают шкоду.
tovar4ik• 05 сентября 2014
Котята от вашей кошечки? Не думали о стерилизации?
автор polinachernous • 05 сентября 2014
Ответ дляtovar4ik
Я Вас ждала ... Да кошка моя ,котята -результат курортного однодневного романа на даче у друзей. О стерилизации уже думаю (может подскажете)

tovar4ik• 05 сентября 2014
Ответ дляpolinachernous
Как приятно, что меня ждут)))) Что вам подсказать? Стерилизовать можно в любой ветклинике, а где дороже/дешевле этого я не знаю.
Olya Gruzin• 05 сентября 2014
подскажите, это мальчики?
автор polinachernous • 05 сентября 2014
Ответ дляOlya Gruzin
подскажите, это мальчики?
Добрый день ! Да оба коты ...
natala34• 07 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
Так он у меня крупный и прожорливый)
а на что именно Вы тратите 80 грн?
natala34• 07 сентября 2014
ВОт не знаю,думаю не забрать ли у Вас серенького. уж больно хорош)))))