elenka021• 05 сентября 2014

Ваше мнение о поселке Гнедин Киевской области

Может кто живет или кто был в этом поселке и имеет представление о нем. Как там с магазинами, банками, в общем интересно все-как удобно там жить.
За ранее спасибо за любую информацию!
Четырёхсторонний скотч• 05 сентября 2014
Присматривались мы, присматривались, но земля там просто золотая. Но к Киеву близко и удобно добираться. Основное, что кроме цены смущало, там очень высокие грунтовые воды. Если покупаете пустой участок, то чтобы его поднять уйдет еще столько же денег. А если уже обжитой, то все равно весной его может полностью вода покрывать, видели и такое.

Ухахайкина• 05 сентября 2014
обычный пригород Киева
автор elenka021 • 05 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы дом присмотрели. Расположен в самом начале поселка со стороны трассы. Все устраивает но почему то сомневаемся. Не хотелось бы потом понять что ошиблись с выбором. Смотрели позлно уже было почти темно, поэтому и интересуюсь что там с инфраструктурой и вообще.
Спасибо за информацию за грунтовые воды. Беру на заметку
автор elenka021 • 05 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
обычный пригород Киева
Может и обычный, но на сколько он удобен этот пригород-вот что меня интересует)
Коко Шанель• 05 сентября 2014
Мы ищем дом и что меня в Гнедыне смущает ,так это грунтовые воды и то ,что в Киев надо добираться через Бортничи,а там всегда пробка причём жёсткая,сложно ещё на круг вырубить на Боиспольской.
Коко Шанель• 05 сентября 2014
Вырулить ))почти утром вырубить себе дорогу
автор elenka021 • 05 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Ну теперь я четко понимаю ,что там грунтовые воды нешуточные. А как Бортничи в этом плане не в курсе?
автор elenka021 • 05 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Мы сейчас живем в Шевченковском районе. ...муж каждый день рубит себе дорогу))) Под окнами квартиры пробки бесконечные. ..это нас и сподвигло перебираться в дом.
Цветовод Оксана• 05 сентября 2014
Доброго дня. Живу в Вишеньках - це зразу за Гнідином. Про ґрунтові води - це правда, коли відкривають шлюзи і пускають воду, то може дійти далеко. Інфраструктура - банкоматів немає, айбокси звичайно ж є, магазини - звичайні сільські, супермаркета немає, базар в середу і суботу, але дуже маленький, всі в основному їздять у Вишеньки, там базар більший в четвер і неділю. Є амбулаторія, дві аптеки, приватний стоматологічний кабінет, лікар нормальний, але живе в Києві, якщо щось термінове, всі їдуть в Київ. Щодо магазинів - всі справляються в Києві. Також є школа, садочок, дві церкви. Транспорт - маршрутка 753 від метро Харківська до Вишеньок. Вартість проїзду до Гнідина 6 гривень. Будуть ще питання - задавайте.

Цветовод Оксана• 05 сентября 2014
Щодо Бортничів - там знаходиться бортницька станція аераціі, запахи бувають такі, що очі виідають, в Гнідин запах не доходить, там гарний ліс, служить фільтром.
автор elenka021 • 05 сентября 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
Добрый день! Большое спасибо за ответ! Я теперь в курсе и представляю что это такое Гнидын) Даже и не знаю. ...грунтовые воды это не совсем хорошо. Наверное буду искать в др районах
Цветовод Оксана• 05 сентября 2014
Будь ласка. В Гнідині, до речі, живе Андрій Молочний,той, що з Камеді Клаб. В нього син ходив у гнідинську школу, там був якийсь конфлікт, навіть в газеті якійсь писали.
автор elenka021 • 05 сентября 2014
Как же сложно найти место для комфортной жизни ((( то дороги плохие.то грунтовые воды то еще что то (
Коко Шанель• 06 сентября 2014
Ответ дляelenka021
Да, Поэтому мы ищем чуть дальше Гора, счастливое, Александровка, там вывернул и уже на автомагистрали, 10 мин и уже в Киеве плюс Борисполь близко, в котором достойный супермаркет НОвус и вообще ТРЦ с отделением Привата, аптека и т.д , рядом Новая линия, Фоззи.т.е не надо в Киев за этим ехать