Лгин• 05 сентября 2014

Ремонт в квартире интересная идея... Фото

Девочки, делаем ремонт в новострое, что-то в стиле минимализма... и вот почти завершающий этап, осталось натянуть потолки, покрасить стены, застелить ламинат.
Стены хочу красить, цвета буду подбирать под интерьер. Есть идея на стены нанести трафаретный рисунок, как вам идея?
...аяприкольная• 05 сентября 2014
печалька(((

90x60x90• 05 сентября 2014
потрясающе, очень оригинально, возьму себе на заметку!
Подтяжка• 05 сентября 2014
Стены красить не советую. Мы тоже первый раз красили. Видно все нюансы, все недостатки. И они очень быстро пачкаются почему-то.
Подтяжка• 05 сентября 2014
Рисунок не очень, если честно.
автор Лгин • 05 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
какой краской, цвета? есть же моющие краски
Ненька наша• 05 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
у нас всоё третье жильё ( надеюсь последнее) и постоянно красим какие-то комнаты. если всё выровнять ничего не будет видно
автор Лгин • 05 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
Рисунок не очень, если честно.
я не про сам рисунок, скинула что первое попало под руку. Рисунок подберу другой
Ника7819• 05 сентября 2014
А мне нравиться, не избито!
Японский Городовой• 05 сентября 2014
как дизайнер скажу Вам, что это уже не очень актуально, тем более что флористическая тема и минимализм не сочетаются. Но, как говорится, если очень хочется, то можно, тем более, что всегда можно будет перекрасить стену - это самый практичный вид отделки.

автор Лгин • 05 сентября 2014
Вот типа такого
автор Лгин • 05 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я уже писала, не сам рисунок, а идея что-то в таком стиле налепить на стены круги например, спасибо
Laura78• 05 сентября 2014
можно попробывать печатать наклейки и когда надоест - менять
Кофр для ноги• 05 сентября 2014
Ответ дляЛгин
Вот типа такого
Некомильфо• 05 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А что именно не актуально рисунок на стены или флористическая тема?
90x60x90• 05 сентября 2014
Ответ дляLaura78
да, в 80-х фотообои клеили и трафарет рисовали, теперь наклейки клеят... туго с фантазией, чо поделаешь...
Веселая моль• 05 сентября 2014
Ответ дляЛгин
Вот типа такого
Супер
Хочу такое!!!!
автор Лгин • 05 сентября 2014
Ответ дляLaura78
спасибо, тоже думала над этим, не знаю как оно будет выглядеть наочно... если это по типу пленки, то не очень
Некомильфо• 05 сентября 2014
У нас на стене, в спальни нарисован город в постельных тонах, очень красиво смотрится:)
автор Лгин • 05 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
можно фото ?

Некомильфо• 05 сентября 2014
такого плана у меня рисунок http://sanuka-art.blogspot.com/
у меня нет фото нашего рисунка, потому что она большая и её сфотографировать тяжело всю:(((
Детектор лжи• 05 сентября 2014
Такая абстракция нравится, но не цветочный рисунок !
Некомильфо• 05 сентября 2014
она большая - стена большая,
я имела ввиду:)))
Банка с бутылками• 05 сентября 2014
Ответ для90x60x90
а что вы предлагаете взамен?, напомню картины-фотографии тоже избито...
автор Лгин • 05 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
она большая - стена большая,
я имела ввиду:)))
автор Лгин • 05 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
она большая - стена большая,
я имела ввиду:)))
красиво))), а чем рисовали? на фото как карандашом
Некомильфо• 05 сентября 2014
Ответ дляЛгин
я сама не рисовала:)
мне рисовала девочка. Рисовала кисточкой. За основу брала тот цвет в которые выкрашена стена...
Угадайс• 05 сентября 2014
данный рисунок не очень, но в целом трафарет - это вещь!
90x60x90• 05 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
много чего, у меня дома - кирпичная стена плюс фотографии
как примеры, -
90x60x90• 05 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
и картины-фотографии это не избито - это вечно! хотя картины разные бывают...
Парасюха• 05 сентября 2014
а мені не подобаються ні фотообої, ні малюнки на стінах. Наче втручання одного простору в інший. Малюнок преивертає увагу до себе, інтерєр губиться - ради чого - велетенської квітки? + для неї треба великі, просторі кімнати