Залетная Я тут• 05 сентября 2014

У меня сейчас будет припадок, муж купил собаку.

Девочки, успокойте меня!! Муж сегодня остался с ребенком дома, утром говорит мы поедем на птичку погуляем, я ему спрашиваю зачем, сказала, чтоб не вздумал там никого покупать, раньше хотел второго кота, первого тоже сделал мне сюрприз. Только что звонит, говорит купили с малым щенка кокер-спаниеля, у меня предистеричное состояние.
Во-первых, о таком нужно советоваться, он сказал, что я бы все-равно не согласилась
Во-вторых, квартира у нас съемная, хозяйка тоже правда любительница собак.
В-третьих, муж приходит с работы и садит свою жопу в любимое кожаное кресло и сидит весь вечер перед компом, теперь бьет себя пяткой в грудь, что будет гулять с ним.
Ребенок конечно же рад.
Канализационный люк• 05 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
ох не сравнивайте,ваша не такая.
порода другая и что.Но кокер спаниэль тоже не большая собака.это же не мастиф и не московская сторожевая

Канализационный люк• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ребенок, это да, но ему 5 лет, он с ней гулять не будет.
да ребёнок будет с удовольствием. вот вместе на улицу выходить будете.дайте ему поводок и пусть при вас выгуливает , он будет чувствовать ответсвенность .Привыкнете , а это маленькое чудо будет вам дарить свою ласку :))
Канализационный люк• 05 сентября 2014
Я малому своему говорила Даня посади собаку на пелёнку . и он уже потом сам периодически его высаживал.Не отбирайте у ребёнка счастье.Просто на будущее предупредите своих мужчин .что у нас уже живности хватает ))
Канализационный люк• 05 сентября 2014
а если вы переживаете .что собака будет писять вам на ковры. то есть для щенков вот такой манеж для приучения к туалету и т.д https://www.kidstaff.com.ua/tema-10014985.html
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
И что если его садить его, он будет писять?
Гороховая• 05 сентября 2014
Скотский поступок. На вашем месте я б не подходила б даже к этой псине. Гуляний этих хватит мужу на неделю максимум. Это вам теперь геморрой до смерти псины. Ужас да и только
Быстровочка• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Слава Богу, мой не овчарку купил, хотя я их больше люблю, чем мелких. Мой поехал за кормом рыбкам, притащил клетку с попугаями, подарила коллеге, так как они орали и муж грозился их выпустить.
я сама в юности кокера купила,но это была моя мечта и я собакой занималась,мама правда тогда плакала даже,сейчас это уже папина любимица,но скажу вам,что хлопот одинаково что с овчаркой,что со спаниэлью,с овчаркой даже попроще,они очень дисциплинированы,а кокер более балован(ну это у нас так получилось) и у кокера вечная проблема-уши стрижки(мы к парикмахеру регулярно возили),а овчарку только купай да расчесывай.ну вот а отпуск(куда пристроить)ежедневные прогулки и ежедневная уборка-это не большие минусы.
Быстровочка• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Девочкииии, я не хочу лужи в квартире!!!!ААААА
увы,но готовьтесь не только к лужам
Я вся ваша• 05 сентября 2014
Ответ дляГороховая
смотрю вы прям пылаете любовью к собакам

ПИПИКНУТАЯ• 05 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О, да, уши-лапы мыть по два раза в день, особенно осенью и весной, весь в грязи
Ещё и стрижки регулярные приплюсовать и чесать надо , чтоб колтунов не было. Не самая лёгкая порода.....
Автор , неделю вы и муж выдержите , лужи мужчинам выдержать сложнее, а там пристраивайте , ищите ручки . Если не хочешь собаку , это мученья и для хозяина и для собаки.
Губы рыбы• 05 сентября 2014
будете гонять мужа, чтоб следил за щенком
Дядя Жора• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Нее))) мой муж иностранец, с хозяйкой общаюсь только я, больше склонна, что дурак)) у них просто по-другому заведено снимать квартиры, там pets allowed.
Я вас поздравляю! Правда! Не обижайтесь на мужа, я тоже очень хотела кота, а муж-нет, упросила! Теперь мужа кот любит больше всех. А собака у нас жила 8 лет, это, правда, еще один ребенок. Но зато вы точно знаете, что у вас очень добрый муж. Но заботу о щенке категорически отдайте своим мужчинам, и им полезно, и Вам полегче, и у малыша ответственности будет больше!
Счастья вашей большой семье!!!
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ой, шла я домой в надежде, что муж пошутил. Но не с моим счастьем. Он конечно хорошенький. Но какает везде, писяет вроде в пеленку. Паспорт есть, там две наклейки с привиками. Сейчас муж собирается идти гулять. Сказала ему, если не будет гулять с ним два раза в день в рабочие дни и три раза минимум в выходные, то я его кому-то подарю.
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Счастья вашей большой семье!!!
Спасибо! И Вам Кот у нас есть, но собака это намного больше возни.
я модница• 05 сентября 2014
счастливая Вы я у мужа прошу французского бульдога уже 10 лет все никак....
Канализационный люк• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
конечно будет , сейчас собак так и приучают на пелёнку писять в одно место , просто так как он маленький нужно периодически самим высаживать его на пелёнку, а потом он поймёт и сам будет туда ходить .
Солнечный зайчик• 05 сентября 2014
глазом на маргнёте как полюбите это создание)