Залетная Я тут• 05 сентября 2014

У меня сейчас будет припадок, муж купил собаку.

Девочки, успокойте меня!! Муж сегодня остался с ребенком дома, утром говорит мы поедем на птичку погуляем, я ему спрашиваю зачем, сказала, чтоб не вздумал там никого покупать, раньше хотел второго кота, первого тоже сделал мне сюрприз. Только что звонит, говорит купили с малым щенка кокер-спаниеля, у меня предистеричное состояние.
Во-первых, о таком нужно советоваться, он сказал, что я бы все-равно не согласилась
Во-вторых, квартира у нас съемная, хозяйка тоже правда любительница собак.
В-третьих, муж приходит с работы и садит свою жопу в любимое кожаное кресло и сидит весь вечер перед компом, теперь бьет себя пяткой в грудь, что будет гулять с ним.
Ребенок конечно же рад.
Русская Богатырша• 05 сентября 2014
расслабьтесь)

Та легко!• 05 сентября 2014
единственная проблема-хозяйка квартирі, всё остально уладить можно
Братья Капли• 05 сентября 2014
поздравляю с пополнением!
Кюветчица• 05 сентября 2014
а я бы была рада :) Вы приобрели еще одного члена семьи... А ребенок хорошего друга... Эта породы собак очень добрая и ласковая
Булку Дай• 05 сентября 2014
Сметчица• 05 сентября 2014
уже ж купил)
поздравляю с новым членом семьи, все равно полюбите
Ежик Хрюха• 05 сентября 2014
ну что ж поделать если муж любитель животных, мой такой же, всех ему жалко
Быстровочка• 05 сентября 2014
крепитесь автор,у меня так муж поехал на рынок за кормом для рыбок,а вернулся с овчаркой.я её конечно очень люблю,но о подобном нужно советоваться,да и съемная квартира
Вам телефонограмма• 05 сентября 2014
кошмар.
ваш муж неправ,конечно
это очень ответственный шаг,и ему нужно было посоветоваться
я бы подарила эту собаку кому-то, не люблю их в квартире. Им нужна свобода. Собаке нужно жить в доме. Жалко животинку.

MamaAni• 05 сентября 2014
Да, Вам сюрприз, конечно, но собачка это радость.. Единственная проблема шерсть и МЫТЬ ЛАПЫ)))))
муха в кедах• 05 сентября 2014
Все терпимо,но кокер это жесть. Другою породу бы. Извините,но успокоить не могу.
Сеточка• 05 сентября 2014
и у меня и кот и коккер - все нормально) Гуляю с ним и ребенком, вечером сама с собакой) Помогает в форме себя держать))))
Парасюха• 05 сентября 2014
Поздравляю! На полном серьезе. Мечтаю о собаке.
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2014
Коккер-спаниель очень милая и дружелюбная порода! Все будет хорошо, а муж теперь по утрам на пробежку-прогулку со щенком.
И поздравляю! У Вас 4ый ребенок(ребенок, муж, кот, теперь еще и собака)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 сентября 2014
Я Вас так понимаю. Мой муж так купил кролика. Я его даже в квартиру не занесла. Жил 3 дня в коридоре пока не пристроили. Еще и накупил на 400 грн ерунды для него. Я думала что порву всех. Правда ребенок маленький (2 года) не сильно расстроился. сказала что пошел в лес жить. дОмой
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Хозяйка мне кажется против не будет, она сама на передержку собак брала в эту квартиру, видно, что двери поцарапаны. Но мне ЖУТКО неудобно ставить ее перед фактом.
ЕлькиПальки• 05 сентября 2014
слушайте да вы еще будете ему благодарны, будет вам повод гулять вечерами. Нашли из-за чего впадать в истерику, ребенок счастлив что вам еще нужно.
Я только за!• 05 сентября 2014
Моя любимая порода) Поздравляю! А вот у хозяев квартиры разрешение зря не спросили. Я тоже собак люблю, но в квартире которую сдаядержать животных не позволяю. О чем пишу в договоре.
Дона Ко Ко• 05 сентября 2014
автор я думаю муж ваш не дурак простите за слово с хозяйкой это обсудил и она разрешила, а вы полюбите вот увидите ))

Аноним Анонимыч• 05 сентября 2014
я Вас поздравляю - в семье грядут большие перемены
только не вздумайте нового питомца взвалить на себя - сразу мужа приучайте!
у меня сын тоже просит - пока не соглашаюсь)))
удачи Вам и терпения!
а вообще -это отличная новость!
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Еще огромная черепаха, все едят разную еду. Мужу отдельно, ребенку отдельно, черепаха только мясо, кошка только Роял, теперь еще песик.
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2014
На птичке такое г продают, что он может и не дожить до утра,.сколько уже про эту птичку писали, казали...
мистерЛяпсус• 05 сентября 2014
Какая прелесть! Мой кокер прожил с нами 15 лет!!!! Вспоминаю, как о ещё одном ребёночке))) поздравляю!! Это очень классная собака!
Баба на горошине• 05 сентября 2014
В первую очередь после Птички сразу к ветеринару! 90% животных там носители вирусов, будет здорово, если вашего щенка минет эта участь. Поэтому сразу к вету и 2 недели карантина.
Apassionata• 05 сентября 2014
Эдуард Успенский
Птичий рынок

Птичий рынок,
Птичий рынок...
Золотым июньским днем
Между клеток и корзинок
Ходим с папою вдвоем.

Видим — рыбки продаются,
Плавники горят огнем.
Мы на рыбок посмотрели
И решили, что берем!

Раздавал котят бесплатно
Симпатичный продавец.
На котят мы посмотрели,
Посмотрели,
Посмотрели —
И забрали наконец.

Тут нам белку предложили.
— Сколько стоит?
— Пять рублей. —
На нее мы посмотрели,
Посмотрели,
Посмотрели —
Надо взять ее скорей!

И совсем перед уходом
Мы увидели коня.
На него мы посмотрели
Посмотрели,
Посмотрели...
И купили для меня.

А потом пошли домой,
Всех зверей забрав с собой.
Вот подходим к нашей двери,
Вот решили постучать.
Мама в щелку посмотрела,
Посмотрела,
Посмотрела...
И решила: не пускать!
Быстровочка• 05 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ага,особенно зимой в метель и -30 или лучше в ливень утром часиков эдак в 6.00
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Нее))) мой муж иностранец, с хозяйкой общаюсь только я, больше склонна, что дурак)) у них просто по-другому заведено снимать квартиры, там pets allowed.
Ненька наша• 05 сентября 2014
сфоткайте собачку, хочу посмотреть
раньше противилась насчет животных, теперь собачница
Я вся ваша• 05 сентября 2014
тю, кто завел - тот и выводит.
только муж в курсе, что щенка недостаточно 3 раза в день выводить?
tanya_lt• 05 сентября 2014
Да! Знакомая ситуация, только муж лабрадора купил!
Мужчины - они как дети.
Я и плакала - ничего не помогло, пришлось смириться.
Сейчас 8 месяцев уже, бестолковая еще, но уже член семейства.
И ребеноку прививается чувство ответственности.
Так что не порте нервы себе и членам своей семьи, прячте подальше все вещи, особенно обувь, и радуйтесь!!!