Залетная Я тут• 05 сентября 2014

У меня сейчас будет припадок, муж купил собаку.

Девочки, успокойте меня!! Муж сегодня остался с ребенком дома, утром говорит мы поедем на птичку погуляем, я ему спрашиваю зачем, сказала, чтоб не вздумал там никого покупать, раньше хотел второго кота, первого тоже сделал мне сюрприз. Только что звонит, говорит купили с малым щенка кокер-спаниеля, у меня предистеричное состояние.
Во-первых, о таком нужно советоваться, он сказал, что я бы все-равно не согласилась
Во-вторых, квартира у нас съемная, хозяйка тоже правда любительница собак.
В-третьих, муж приходит с работы и садит свою жопу в любимое кожаное кресло и сидит весь вечер перед компом, теперь бьет себя пяткой в грудь, что будет гулять с ним.
Ребенок конечно же рад.
Дикая Роза• 05 сентября 2014
Не будьте занудой))

Но и ухаживать за собакой не начинайте, муж значит муж)))))

муха в кедах• 05 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
приучайте собачку на тряпочку свои дела делать, сначала будет трудно, но потом нигде гадить не будет
кокер на тряпочку?это реально?
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Девочкииии, я не хочу лужи в квартире!!!!ААААА
Баба на горошине• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вроде какие-то бумаги есть. Он же у меня иностранец, по-русски не разговаривает, представляю что ему там впарили.
Так вы посмотрите что там за бумаги. Пока с прививками не разберетесь на улицу лучше не ходить.
АсобеннАя• 05 сентября 2014
муж не прав, советоваться нужно. не переживайте, вы полюбите собаку обязательно!
у меня примерно так же было с котом
Баба на горошине• 05 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
кокер на тряпочку?это реально?
Реально, но спаниель не чихуашка, там лужа будет на пол комнаты, не то что тряпочка, простыня не поможет))) А куча какашек?))))
муха в кедах• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
там советовали в коридоре закрывать. Так мы и делали с 8 до 13. Через полгода ламината купец настал. И это к сожалению,не единственный пример.
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Блиин, они уже на улице вот как можно быть таким безответственным
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
У нас коридор, гостинная и кухня все вместе.

автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Баба на горошине• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Можно еще в клетке держать пока вас не будет дома, чтоб не гадил и не разносил квартиру. Но это тоже временный вариант.
Чумачечая Весна• 05 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
Все терпимо,но кокер это жесть. Другою породу бы. Извините,но успокоить не могу.
Ніякої ’жесті’. Найкраща порода для мене і моєї сім’ї. Любимо...
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Как же его в клетку на целый день...
муха в кедах• 05 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
да страх это страшный. Вреда столько было. Коридор как после бомбежки. И обои снимала тоже. Вот не было таких проблем с лабрадором.
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Девочки, а как думаете его забесплатно можно будет кому-то пристроить?
муха в кедах• 05 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
я тоже люблю,но на расстоянии теперь.
Бритоножка• 05 сентября 2014
Ответ дляБыстровочка
крепитесь автор,у меня так муж поехал на рынок за кормом для рыбок,а вернулся с овчаркой.я её конечно очень люблю,но о подобном нужно советоваться,да и съемная квартира
А я пилю своего, что не точно по списку купил продукты, а оно вон как бывает
Эти гуманоиды, они с другой планеты))))
Баба на горошине• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут недавно у девушки щенок был с одной прививкой, подхватил вирус, не спасли((( Будьте внимательны.
Баба на горошине• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Конечно)))

автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Эти гуманоиды, они с другой планеты))))
Я своего не отправляю на рынок или супермаркет, купит фигни всякой. Но пока я была на работе, у нас появилась черепаха, попугаи, кошка, кот, и теперь собака. Детский сад, бля, простите за мой французский.
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Я читала овчарка, да?
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Конечно)))
Вообщем, если что кому-то из кифдстафовок подарю его
Баба на горошине• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Только ж фото сделайте))) Главное, чтобы то действительно был кокер)) А то на Птичке что угодно можно купить)
муха в кедах• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
вот так я и попала. Подруга подсунула. Бесплатно,с паспортом и вообще все ок. Её муж за год чуть не съел вместе с собакой. Мои дети рады были. Но долго радовать не пришлось... Вспоминаю как кошмарный сон. Нашла и у меня подруга,частный сектор,вот и поселили собачку там. Теперь любую породу,но только не эту.
Баба на горошине• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я читала овчарка, да?
Да:(
Канализационный люк• 05 сентября 2014
подумайте не о себе а о своём ребёнке , счастлив ребёнок и счастливы родители .кокер спаниель прекрасная порода.У нас тоже так появилась собачка не ожидано ))) у нас таксёныш.А по поводу прививок сейчас всё сделают быстро. и чтобы дома не писял купите одноразовые пелёнки и периодически высаживайте на пелёнку и никаких проблем,Я даже дома ни одного ковра не убрала , и не писял.Нам уже 6 месяцев )))))
муха в кедах• 05 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
ох не сравнивайте,ваша не такая.
автор Залетная Я тут • 05 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Ребенок, это да, но ему 5 лет, он с ней гулять не будет.
ЕлькиПальки• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Как же его в клетку на целый день...
да не волнуйтесь вы так, купите не клетку а вольер, туда поставьте лежанку и пеленку положите. Игрушек ему туда накидайте, и не будет луж вам по квартире. А как только разберетесь с прививками будете приучать к выгулу на улице. Пеленки вот такие купите

http://st1.stranamam.ru/data/cache/2012feb/07/52/3...
Канализационный люк• 05 сентября 2014
мы от вас тоже не отличаемся .у нас тоже зоопарк (попугай, кролик, рыбки и собака )))))))))))))))))))))))