Аноним• 18 января 2013
Модный приговор канал К2
СМОТРИТЕ
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляpro100elena
Ужас в розовом
а лицо, а жир не прикрыт фу... муж убежал в другую комнату злой)))
pro100elena• 18 января 2013
На кого она будет похожа со своими варениками лет через двадцать?Никогда не смотрю такие передачи,вы заинтересовали.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляpro100elena
да я тоже не смотрела, а фильм грузиться через торрент нечего делать, клацала каналы и вот она Модель ))) не смогла удержаться , вот думаю поделюсь с советчицей
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляpro100elena
да каких там 20 , через 5лет уже будут биляшики