Мадам Подлинник• 05 сентября 2014
Мальчику подойдет или нет?
в магазине присмотрела сыну такую кофтульку очень милая, но на сайте ее увидела на девочке, вот и сомневаюсь, подойдет ли такая для пацана. хочу бежевую на фото первая.
marysya123• 05 сентября 2014
все зависит от цвета. модель явно унисекс. косами свитера мужчинам не вяжут что-ли? чего сомневаетесь?
Мадам Подлинник
• 05 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
цвет может быть мне кажется более к сиреневому в реале.
цвет там такой красивый благородный коричневый я бы сказала а не бежевый
Мадам Подлинник
• 05 сентября 2014
в реале она красивая и в магазине я даже и не подумала что она девчачья а здесь увидела на девочке модели