Пушап Ми• 05 сентября 2014

не сказала подруге о перемирье с мужем

Девочки, помогите советом. у нас с мужем давно не ладится и одна из моих подруг была этому свидетелем и всячески отговаривала меня от жизни с ним, говорила разводиться. и вот, я почти созрела на развод, попросила ее найти адвоката. в это время звонит муж и уговаривает наладить отношения. а так, как я его люблю - я конечно же поехала к нему, ни сказав никому ни слова. две недели я у него пропадала. а подруга разыскивала меня с адвокатом. она теперь знать меня не хочет, я ее хорошенько подставила. а я просто побоялась ей сказать перед отъездом куда я еду. она мужа моего просто ненавидит. теперь хочу с ней наладить отношения. как???
На паровозе• 05 сентября 2014
тык может подруга глаз положила на Ваше сокровище?

Бабульция• 05 сентября 2014
подруга, небось,сама разведенка
Владус• 05 сентября 2014
Скажите ейне надо лезть в чужую семью с такой помощью омлбенно
сама себе прекрасная• 05 сентября 2014
нафиг такая подруга, семейное счастье важнее. Может она вам завидует - вот и хочет побыстрее развести
Крем для арбуза• 05 сентября 2014
и зачем вам подруга, которая вас ненавидит?
Головная• 05 сентября 2014
Никак. Зачем Вашей подруге в друзьях недалекая, идущая у эмоций на поводу женщина, способная подставить и скрыть этот факт? Правильно делает подруга, что не хочет общения с Вами.
Мама фифти цента• 05 сентября 2014
С такой подругой у Вас больше не должно быть ничего!Пусть идет с миром.Да я наоборот прибрехать могу даже,только что бы померить,если просят конечно,было пару раз,рассказывала,выгораживала,какая она золотая,что бы только померить, атут...непорядочно со стороны подруги указывать Вам что делать с Вашей семьей...кто она такая вообще,что бы советовать такое.Пусть со своей жизнью разбереться.На будущее,не выясняйте на людях ничего.Это Ваша семья.
Выручалка• 05 сентября 2014
Отдать ей деньги .если она на адвоката протратилась.извиниться за ее время потраченное.все остальное не не касаеться
Галябалована• 05 сентября 2014
так скажите прямо подруге- что помирились. Делов то..

Зубная фея• 05 сентября 2014
гнать такую подругу в шею и подальше! Вы уж извините, но такая дружба ничего доброго не принесет.
Мама фифти цента• 05 сентября 2014
Ответ дляГоловная
отлично просто,Вы тоже такая наверное.Подставить в чем?перед адвокатом не удобно,да ему пофиг,седня Люся разводится а завтра Зинка.
Оно само купилось• 05 сентября 2014
семья важнее чем обиды вашей подруги
Повелительница лампочек• 05 сентября 2014
Из-за чего был разлад с мужем? И зачем впутали подругу в ваши отношения?
Отвечаю всем• 05 сентября 2014
если подруга....наоборот должна обрадоваться, что у вас наладилось все. Значит такая ’подруга’
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2014
слухайте сюды шо я Вам скажу: подруга это очень хорошо, но муж дороже. моя родная тетя послушала своих подруг и кумовей, выгнала мужа, хотя он не был плох, она так и прожила свою жизнь сама, растила сына сама, а подруги-моветчицы терпели своих алкашей и никого не выгоняли. она очень раскаивалась, но было поздно он женился и родил других детей
Выручалка• 05 сентября 2014
А что значит она была свидетелем.?чего..??если онбил вас то я на стороне подруги
Паравозик• 05 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Сомневаюсь. Скорее подруга просто хотела искренне помочь.
Но правду говорят-в отношении муж-жена не нужно принимать чью-то сторону
Ковбой Хагис• 05 сентября 2014
Скажите а каким образом подруга была участницей вашего с мужем спора? Вы с ним ссорились или он вас бил?
А еще зачем вы ей морочили голову адвокатом. Сказали бы сразу нет. Зачем было соглашаться?
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2014
и потом, Вы должны только сами решать по личным чувствам жить с ним или нет, а если подруга способна повлиять на вашу семейную жизнь, это гониво, простите за слово, это самое скромное, что мне приходит в голову.

Зубная фея• 05 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поэтому всегда считаю, что подруги хороши так поболтать ни о чем. Но уж не давать советы как и кому жить. Со стороны очень легко судить. Думайте сами. Подруги не будут кормить ваших детей.
Паравозик• 05 сентября 2014
Автор,а Вы просили у подруги помощи с адвокатом?
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2014
не не не, дамочки, вы слышите шо тут пишет автор, подруга НЕНАВИДИТ мужа, то есть она заранее необьективна и любой ценой будет втирать, что с ним надо разводиться
Выручалка• 05 сентября 2014
Автор ау
Головная• 05 сентября 2014
Ответ дляlomi
Человек озадачился, впрягся, потратил время (и деньги?) на адвоката, пришел на помощь. А в ответ - ’я конечно же поехала к нему, ни сказав никому ни слова. две недели я у него пропадала. а подруга разыскивала меня с адвокатом’. Что думать подруге? А вдруг тот муж ее прибил и т.п. и еще куча мыслей. ЗАЧЕМ взрослая женщина молчала 2 недели, что за дет.сад? Автору нужно было сказать в первый же день прямо - я передумала, мы попробуем с мужем построить все заново. И все. А не озадачивать постороннего человека своими проблемами и по тихому отмораживаться. Для меня бы она перестала существовать после такого. А если бы сказала сразу - все ок - живите и выедайте друг другу мозг дальше...
Ковбой Хагис• 05 сентября 2014
А еще то что вы пустили ее у ваши отношения с мужем виноваты только вы. Даже маме не говорю о ссорах с мужем. Мы помиримся а у нее уже мнение будет плохое о зяте. Конечно если это побои или что похуже то да. А быт он и есть быт.
Зубная фея• 05 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так это и понятно, что подруга и рада стараться ’помочь’. Она уже заведомо агрессивно относится к мужу автора. Поэтому и старается изо всех сил. Помошница
Выручалка• 05 сентября 2014
Не я такое не люблю.пишешь пишешь ´а потом бацавтор пропал
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2014
Ответ дляГоловная
это вы правильно написали, АВТОР ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД, ВАМ НАДО ’ВЫРАСТИ’, А НЕ КАК ШКОЛЬНИЦА СЕБЯ ВЕСТИ
Поросенка• 05 сентября 2014
Ответ дляlomi
Что помЕрить? И от нуля ли?
Зубная фея• 05 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
видимо автор уехала на 2 недели)))