Пушап Ми• 05 сентября 2014

не сказала подруге о перемирье с мужем

Девочки, помогите советом. у нас с мужем давно не ладится и одна из моих подруг была этому свидетелем и всячески отговаривала меня от жизни с ним, говорила разводиться. и вот, я почти созрела на развод, попросила ее найти адвоката. в это время звонит муж и уговаривает наладить отношения. а так, как я его люблю - я конечно же поехала к нему, ни сказав никому ни слова. две недели я у него пропадала. а подруга разыскивала меня с адвокатом. она теперь знать меня не хочет, я ее хорошенько подставила. а я просто побоялась ей сказать перед отъездом куда я еду. она мужа моего просто ненавидит. теперь хочу с ней наладить отношения. как???
Брыкалка• 05 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Человек озадачился, впрягся, потратил время (и деньги?) на адвоката, пришел на помощь. А в ответ - ’я конечно же поехала к нему, ни сказав никому ни слова. две недели я у него пропадала. а подруга разыскивала меня с адвокатом’. Что думать подруге? А вдруг тот муж ее прибил и т.п. и еще куча мыслей. ЗАЧЕМ взрослая женщина молчала 2 недели, что за дет.сад? Автору нужно было сказать в первый же день прямо - я передумала, мы попробуем с мужем построить все заново. И все. А не озадачивать постороннего человека своими проблемами и по тихому отмораживаться. Для меня бы она перестала существовать после такого. А если бы сказала сразу - все ок - живите и выедайте друг другу мозг дальше...
++++++++++++

Ковбой Хагис• 05 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Страшно подумать, что эта бедная девушка чувствовала когда ее искала. Это уже не дружба. Это реально скотство. Так можно и кони двинуть от волнения.
А та с мужем зажигает. Не, ну позвони и скажи два слова и положи трубку. Жива и здорова. А теперь она говорит хочу наладить отношения. Я бы не связывалась больше с вами автор.
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Видите, автор морально не зрелый человек, поэтому и боится признаться что передумала, очевидно эта подруга имеет на нее большое влияние
Ковбой Хагис• 05 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Так это и понятно, что подруга и рада стараться ’помочь’. Она уже заведомо агрессивно относится к мужу автора. Поэтому и старается изо всех сил. Помошница
ну та знаете. Когда вы позволяете обливать грязью свою семью то это ваш косяк а не окружающих. Дама за закрытыми дверьми хоть поубивайте друг друга. А на людях вы идеальны.
Блондинка в Законе• 05 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
слухайте сюды шо я Вам скажу: подруга это очень хорошо, но муж дороже. моя родная тетя послушала своих подруг и кумовей, выгнала мужа, хотя он не был плох, она так и прожила свою жизнь сама, растила сына сама, а подруги-моветчицы терпели своих алкашей и никого не выгоняли. она очень раскаивалась, но было поздно он женился и родил других детей
Ну про советы понятно. А в чем прикол жить с мужьями-алкашами? Или главное, чтобы муж просто был?...
Мама фифти цента• 05 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Что помЕрить? И от нуля ли?
о,училка,привет,проходи
автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
А что значит она была свидетелем.?чего..??если онбил вас то я на стороне подруги
она была свидетелем моих истерик после ссоры с мужем и его жуткой гнилой переписки в мою сторону. у нас ребенку год и семь. а он в другой стране типа учится, а мои родители за все платят для нас на свои пенссии
автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Автор,а Вы просили у подруги помощи с адвокатом?
да просила помощи после того, как муж сказал, что после развода заберет сына
Ковбой Хагис• 05 сентября 2014
И правда детский сад. Виновата проси прощения и все. Что тут думать.

АнтиТанкист• 05 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Полностью с Вами согласна.
автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Из-за чего был разлад с мужем? И зачем впутали подругу в ваши отношения?
мы с мужем уже 2 года друг другу нервы портим, жили с его родителями, потом я с ребенком у своих. денег он не зарабатывает, уже полгода живет и учится в другом городе...просто семья не вместе, вот и ссоры постоянные. а когда я к нему езжу - тишь до гладь
автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Скажите а каким образом подруга была участницей вашего с мужем спора? Вы с ним ссорились или он вас бил?
А еще зачем вы ей морочили голову адвокатом. Сказали бы сразу нет. Зачем было соглашаться?
тогда я хотела развестись, боялась за ребенка. муж сказал после развода заберет сына
Кусачая Я• 05 сентября 2014
вам кто ценней, подруга или муж? с кем жить собираетесь с тем и налаживайте отношения. Тем более, что подруга у вас наушница, лезет между вами. Может она и постаралась вас поссорить изначально?
Блондинка в Законе• 05 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не не не, дамочки, вы слышите шо тут пишет автор, подруга НЕНАВИДИТ мужа, то есть она заранее необьективна и любой ценой будет втирать, что с ним надо разводиться
Вот именно: автор пишет... А как на самом деле (ненавидит или не ненавидит) - это еще вопрос. Пока действия подруги выглядят адекватнее действий автора.
АнтиТанкист• 05 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Так почему Вы к нему опять побежали?
Вам нравится, чтобы мужочмо Вас унижало?
Тогда нечего подругу было в это вмешивать.
Правильно она делает, что не хочет больше общаться. 2 недели она Вас искала, а Вам лень было перезвонить? Кому нужна такая подруга?
Беззубовна• 05 сентября 2014

кажется к нам вернулся очередной тролль!!
Ковбой Хагис• 05 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Автор не в обиду сказано но такая это лажа, ваши ссоры. Притирка обычная. Просто если вам не нравиться когда вас учат так и не нужно спрашивать совета у тех же подруг. Научитесь думать сами.
Блондинка в Законе• 05 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Цитата:
тогда я хотела развестись, боялась за ребенка. муж сказал после развода заберет сына[/cit
Не, чудесный муж, шантажирующий ребенком(( и после этого подруга не права?... Есть что беречь?...
Паравозик• 05 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну так если Вы сами попросили помощи с адвокатом,нужно было вовремя дать отбой,а не прятаться две недели.Оплатите услуги адвоката(если подруга потравилась на это) и разбегайтесь с подругой.

автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
да я не хочу с ней разбегаться..просто тогда побоялась ей сказать, куда еду...другая наша подруга посоветовала сказать по приезду
4есотка• 05 сентября 2014
Не понимаю, почему набросились на подругу..думаю и обиделась она не потому, что автор помирилась с мужем, а потому что автор тупо исчезла и подруга переживала, искала.
Автор - объясните всё подруге. извинитесь.
автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Цитата:
это он в гневе говорил, люблю его...хочу наладить семью...вот и спрашиваю иного мнения...сама не могу до конца во всем разобраться
автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Так почему Вы к нему опять побежали?
побежала. люблю его. надеюсь, что все наладится, он начнет обеспечивать семью и мы воссоединимся! да, моментами он ужасный, хотела сто раз развестись. а, когда все хорошо - забываю о тех сказанных ужасах от него. не могу его бросить...боюсь остаться одна с ребенком
Кусачая Я• 05 сентября 2014
Автор, практика жизни показывает, или подруги, или семья.

Скажите честно, постельные(семейные) сцены и проблемы с подругами обсуждались иногда?
Блондинка в Законе• 05 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Я Вас, наверное, разочарую, но адекватный человек таким не угрожает, даже в гневе. Дальше будет хуже. Если в гневе может такое сказать, в следующий раз может ударить. Это ведь не последняя ваша ссора, даже если сейчас помиритесь. Будет Вас держать на коротком поводке... ребенком((
автор Пушап Ми • 05 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я

постельные сцены - табу для подруг. ссоры - обсуждаются
Кусачая Я• 05 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
осуждая с подругами ссоры Вы их закрепляете в своем сознании, и накручиваете себя против мужа.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2014
К моей куме одна подруга все время приходила и плакалась-жаловалась на мужа. Бил, унижал, изменял. Сходились-расходились. Один раз кума нашла ей жилье через своих родственников и работу, перевезла вещи на временную квартиру. Приехал муж, с букетом, помирились. Второй раз ушла от мужа, кума написала ей заявление на развод и раздел имущества, закинули заявление в суд ,и быстренько (напрягла при этом знакомых) наложили арест на счет в банке - около 100000 грн там было. муж почуЙствовал , что пахнет жареным, приехал с букетом, помирились, снял деньги и купил квартиру на свою маму. Моя подруга плюнула и сказала - больше со своими проблемами ко мне не обращайся. Но она добрый человек, и вот недавно ходила в апелляцию - тот муж обжаловал решение суда о взыскании с него алиментов на ребенка и жену (жена беременна вторым) - расходятся в очередной раз. Вот так и морочат людям головы.
ulke• 05 сентября 2014
У вас что, подруга рулит вашими отношениями с мужем?
Своей головы нет? Подруге больше чем вам нужен ваш развод, получается? (вопрос - зачем? )
Это что -нормальная подруга?
Слухи-руки не распускаю• 05 сентября 2014
Подруга видит со стороны ваши отношения, у нее нет чувств к вашему мужу, она судит объективно и видит ваши мучения и истерики. Судя по тому, что вы написали о муже - гнать бы его в три шеи.Дело ваше, человек так просто не возьмет и не изменится кардинально. Мое личное мнение.