Аноним• 18 января 2013

У кого был групповой секс? Впечатляет?

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
а мы один раз попробовали бананчик и не поместился...
Смотрите, баннчик сломаться может.
Лучше член купите на батарейках, мы купили, такой кайф!

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Если хотите сохранить семью,ИДИТЕ К СЕКСОЛОГУ,он вам поможет!!! И серьёзно поговорите с мужем(подумай, как это граммотно сделать, может вам первой к психологу/сесологу сходить! он и подскажет, как с мужем разговор начать)Я немного близка к медицине, и то о чем говорится - это проблема вашего мужа!!!Но это лечится, есть спец методики! В Киеве есть хороший врач Судариков Игорь, отч-во не помню ( забейте в гугле , выдаст его сайт там есть тел.)
P.S....и вообще попробуйте вместе с мужем посмотреть порно, только хорошее!!! и такое есть!!!Там многому можно научится. УДАЧИ!
Какое хорошее, дайте название!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а как Вам моя история? Я с семейной парой для секса познакомилась, муж этой барышни в меня влюбился, сделал предложение. Мы 16 лет уже вместе, двое деток, групповухой не занималась никогда, не тянет.
а тогда, при знакомстве, занимались? а сколько вам лет тогда было, когда знакомились для секса? расскажите подробней, интересно!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Предыдущий парень был у меня такой горячий, что мне иногда просто хотелось сбежать и отдохнуть: трахались по два-три раза в день. Нынешний (муж!), гм... Как бы помягче... Короче, мальчик застрял на возрасте 15-16 лет. Охи-вздохи, долгие объятья и поцелуи, первый не полезет, потому как, а вдруг я сейчас не хочу(???), в итоге, когда уже я конкретно беру всё что можно взять в свои руки, сил остаётся только на тык... тык... тык.. тык.. тык-тык-тык-тык-тыыыыыыыыыыык! Всё! Это капец. Думала, смогу перепрограммировать, это он попервой, от избытка любви. Нихрена, такой попался. Пока встречались, выезжал на романтике, стихи-букеты и прочее. А потом забеременела, родила. Малой подрастал - а ничего не менялось. Всё, что не говорю, учу, рассказываю, объясняю - как в стену горох. Ну что, мелкому скоро три - и два года я без мужика. Просто тихо ушла спать с ре. Отмазываюсь тем, что ещё кормлю ночью и он ещё встаёт пописять. А дальше - просто дам от ворот поворот, как говориться. Бо это ж не секс, а так, мелкая нервотрёпка. А любовь, она, как известно, как костёр - палку не бросишь - погаснет.
Так вот, возвращаясь к исходному вопросу - если бы мне сейчас, после двух лет голодовки, предложили групповуху (и желательно только я и мужики), я бы, наверное, во все дырки согласилась, как угодно, сколько угодно, и какими угодно размерами, лишь бы только не порвали))) И плевать, что я замужем четвёртый год. Потому как за тридцать уже, гормоны всё-таки прут. Если читают это мужики, мотайте на ус, ребята, жену надо любить не только на словах. А если ещё и посуду иногда будете мыть, так вам вообще никогда не откажут))
у меня тоже самое 100%, вместе 10лет, взяла его еще парнем, были мы первые друг у друга, думала тоже пару раз налево сходит, перерастет, а нет, это такой тип мужчин, может ваш тоже программист? мой перспективный, красивый, самоуверенный мужчина, на улице бабы заглядываются, когда идем я метр в кепке и он высокий красивый, но в постели самоуверенность куда-то исчезает, я уже и привыкла, ходила на лево периодически, а после рождения ребенка тоже конечно было 1,5года без секса, удовлетворяю себя сама, как всегда, он тоже, правда скрывает это от меня, сейчас по немногу начали этим заниматься, старается сделать мне хорошо, бросать его не думала и не буду, отец он хороший, деньги зарабатывает, таких специалистов как он 2-3 на украине, зарабатывает своим умом, а не взятками и тд, как большинство тех кто хорошо зарабатывает
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
cit] а тогда, при знакомстве, занимались? а сколько вам лет тогда было, когда знакомились для секса? расскажите подробней, интересно!

Мне было 19 лет, когда я с семейной парой познакомилась. Занимались сексом втроем много раз с ними, если честно, расслабиться тяжело было, но было очень интересно, мной двигал обычный интерес. Пара была старше меня, жена на 8 лет, муж на 11. Вообщем, когда он развелся, мы поженились, сексом втроем не занималась никогда.
Смотрели порно видео и всё. Желания поторить в реале не было.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
У меня только на работе когда директор и ген.директор мозг мой сношают.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, предыдущий тоже так считал, так и сглаживали конфликты. Ну не будешь же после оргазма на любимого волком смотреть. Теперь я понимаю, как это было правильно... А муж за всю мою беременность не выучил, что мне нельзя на живот давить, у него, видите ли руки, устают, и он опускается... Вот так лежишь под мужиком и держишь руки - ладонями в него, локтями в постель, чтоб не ложился... Фу ты, аж вспоминать не хочется. Но я ж говорю, это случай особый. Мне вообще везёт на странных, всю жизнь так было. И самое интересное, человек то хороший, добрый и вообще... Просто бестолковый, ну точно подросток. Так что лучше уж никак (как вариант сама и в ванной), чем так. Ото такое... Ну ничего, всё ещё поменяется. Я на себе крест не ставлю)
Вот и у меня такой, как с моего сказали, а вот бывший был ого-го...но у меня раз в 2 месяца 1 минута тыков и спать и так уже 10 лет, даже толком не поцелует, вот только если сильно выпьет тогда тянет его на эксперементы, но это 1 раз в 2 года...вот и я не выдержала и завела себе несколько лет назад любовника в отпуске, хоть душу отвела, до сих пор вспоминаю

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я так давно не смеялась
Derita• 19 января 2013
да,весёленькая темка получилась, посмеялась от души
Аноним• 19 января 2013
У меня был вчетвером - мжмж. Менялись партнерами, инициатором был МЧ. Мне не понравилось совершенно, я не достаточно распущена для этого, а он еще и обиделся на меня. До этого был жмж - с тем же МЧ, тоже никак, я практически всю дорогу в сторонке находилась - наблюдала так сказать. Было мерзко.
Мой ответ - не впечатляет.
Аноним• 19 января 2013
было мжмж,жмж,мжм.все в студенчиские времена тяги на подвиги и новинькое.
С той досих пор подруги,вспоминаем наши движухи,посмеемся и дальше про детей и борщ.
А хочется иногда повторить,адреналина в кровь!
Светлан@1• 19 января 2013
Групповой секс у меня четко по расписанию раз в 3 месяца. Как в налоговую иду квартальные отчеты сдавать, так там сразу и групповуха начинается :) Причем долго, качественно и с кучей народа.
Кому секса не хватает, советую сходить
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Жесть))) Любви вам и удачи!!!
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
А кем вам приходились эти 2м? Как вы к этому пришли, по пьяне?
да нет не по пьяне.Один из них мой муж!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Жесть))) Любви вам и удачи!!!
Да! Любви Вам и удачи, шалава, разбивающая чужие семьи.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
olga_gorenko• 19 января 2013
Ответ дляАноним
блин, ну без поливания г...м и оскроблений - ну никак
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вот не поверите и тапками сейчас в меня! У меня подобная история.Мы с парнем решили попробовать формат МЖМ, на специальных форумах нашли его,третьего! Но я такая,что сразу в койку не пойду, мне флюиды подавай, и перед тем как впустить ЕГО к нам в постель,я встретилась, парень выбор возложил на меня. Девочки, и это была любовь с первого взгляда, флюиды зашкаливали! Мы женаты уже 8 лет, есть сын.Так что и так бывает!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю,кто разочек этот адреналин попробовал, не забудет! Групповым сексом не доводилось, а вот МЖМ да! И это впечатляет,и это не измена, а разнообразие сексуальной жизни!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
И у меня в студенческие годы юыло, мжм... Понравилось. Вспоминаю.... Повтоила бы еще... С огромным удовольствием...
Чеширская кошечка• 08 февраля 2013
А мой предлогает для разнообразия попробовать ж м ж , но наверное с парой интереснее.Что скажете ?
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы предложите мжм!почему сразу жмж!я бы ревновала жутко!
Чеширская кошечка• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он хочет попробовать как две женщины его ублажают ,да мне тяжело на это решится
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
лучше начните МЖМ, вам потом легче будет перестроится.А попробуете с двумя мужчинами, никогда не забудете(при условии .что мужчины не эгоисты)Это искусство(сейчас меня тапками забросают). Мы с мужем прожили 15 лет, решили таким образом разнообразить свою интимную жизнь, ну очень понравилось.Правда мужчину искали полгода(по форумам. нашли на российском свинглайф, там есть и из Украины)
Аноним• 09 февраля 2013
А я отвечу на вопрос автора ’ был, впечатляет!’
Чеширская кошечка• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в каком составе у вас был м ж м или ж м ж
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляЧеширская кошечка
формат МЖМ, действительно впечатляет, это своего рода искусство.