Ребенок капнул мороженым с наполнителем на вещи, остались пятна. Уже пробовала и ванишем и мылом Дуру, но пятна не уходят. Посоветуйте что-то из химсредств, или может есть народные методы. Амвей не советуйте так как дорогой очень. Вещи розового и белого цвета
Irishka3007• 05 сентября 2014
Босс...Самый дешевый, но норм...замочила и отстирало все пятна...Если нет беру Парус...
Ответ дляkitty2906
я взяла на свою голову розовый ваниш, такая фигня, никакие пятна не выводит, белое не выстирывает, хуже хоз.мыла. а вот белый ваниш действительно хорош. попробуйте, в атб продают пакетик 8,5 грн.
Упаси господь !!! Он для белого, на цветном может выесть цвет.
Автор, обратите внимание. Когда ваниш на пятно наносите, он вспенивается по форме пятна ? Если да, просто наносите на пятно и пусть лежит, спустя 15 мин обновите, потом еще раз и пятно уйдет постепенно. У меня еще не было пятен от еды, которые не вывел бы ваниш.
Ответ дляvlad-svs
да в том то и дело что не пенится. Но я брала розовый, тоже уже не первый раз обратила внимание что он не работает, но он для цветного, поэтому белый пакетик брать что-то боюсь.