УлыбАчка• 05 сентября 2014

Диета по лунному календарю

Сегодня услышала про диету по лунному календарю:
первый день полнолуний и второй есть можно все овощи и фрукты в любом виде, кроме картошки и бананов.
На третий день только питье, любое
третий и четвертый день также как первый и второй.
И так каждое полнолуние. В остальные дни питаемся как угодно.
подруга за 4 месяца скинула 8 кг. Мне с трудом в это верится. Говорит в первый месяц всего 400 грамм скинула. Кто пробовал?? Хочу отзывы услышать. И кто со мной?? Новолуние 9 сентября!!!
На перекуре• 05 сентября 2014
Я послушаю

Bulavochka• 05 сентября 2014
Мой дед с избыточным весом, на ПОЛНОЛУНИЕ ничего не ел, за день до, и день после. Всего три дня, только вода. За пол года 20 кг. В остальные дни ел, что хотел и когда хотел
Bulavochka• 05 сентября 2014
Автор, диета у вас на полнолуние, а вы пишите что 9 числа новолуние - это разные вещи
автор MarVla911 • 05 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
сори.. имела ввиду полнолуние...
На перекуре• 05 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
я так зрохуміла, що 8,9,10 вересня тільки воду , ого а скильки рах в місяць повнолуння???
На перекуре• 05 сентября 2014
Шось я там помилок наробила, вибачте
Улыбчик• 05 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
Спасибо, что поделились! А еще каких-то правил придерживался ваш дедушка?
Улыбчик• 05 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
Один!
Bulavochka• 05 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
нет, больше никаких правил, первый месяц сорвался, на 2 день яблок наелся, но говорит, после этой голодовки потом даже лучше себя чувствовать начал, то на второй раз уже не срывался.

Надежда наш компас• 05 сентября 2014
Не на новолуние, а на полнолуние . Я пробовала за 1 день голода потеряла 1600.
Улыбчик• 05 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
Большое спасибо! Нужно будет попробовать
УраганнаЯ• 05 сентября 2014
Я вас поддержу. Отпишемся о результатах?
На перекуре• 05 сентября 2014
Я вже с понеділка готова з Вами на три дні відмовиться від їжі
Bulavochka• 05 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
блин, девочки, мне с вами чтоли я раз пробовала, 1,5 дня продержалась, а потом муж принес балык и моя диета накрылась
Bulavochka• 05 сентября 2014
давайте перекличку, кто попробует?
у нас есть два дня, чтоб настроиться))
Bulavochka• 05 сентября 2014
и что попробует - трехдневку или пятидневку из поста автора
На перекуре• 05 сентября 2014
Пятиднівка наче не така жорстка, але ж хочеться результат швидший
Bulavochka• 05 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
вы попробуйте продумать меню на 5 дней, я как-то сидела на безуглеводной диете, фантазия у меня не бурная, и что приготовить из овощей, но без картошки - я не могла придумать. А жрать ( да как козлик :) ) тушеную и сырую капусту в салатах мне очень быстро надоело))
На перекуре• 05 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
щоб не морочить мозг голодовка на воді ідеально, мене взагалі від овочів просто роздуває, жуть

автор MarVla911 • 06 сентября 2014
не.. я так жестко не готова... мне подруга рассказала, делает в основном соте из овощей... очень вкусно и не заметно что без еды... а 3-х дневку думаю можно пробовать после пары месяцев пятидневки.... Короче я 9 готовлю соте на завтрак, на обед сделаю запеченные яблочки а на ужин салатик из капусты с огурцом... и перекусы из фруктов по требованию...
На перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляMarVla911
що накидаэте в соте?
автор MarVla911 • 06 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
що накидаэте в соте?
синенькие, кабачки, потом перец и помидорчик...
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Я готова на короткой, на водичке.
На перекуре• 08 сентября 2014
Девочки, как успехи? Я держусь пока, правда сегодня удалили поэтому отвлеклась да и нельзя. Но уже к вечеру ВАУ жрать хочу.
На перекуре• 08 сентября 2014
Ой зуб
фрау Гитта• 09 сентября 2014
Я второй день с Вами, держусь! Главное это настрой, есть не хочу, вся проблема в голове В четверг взвешусь и посмотрим на результат голодания.
На перекуре• 09 сентября 2014
Девочки привет, но у меня сегодня в 12 часов случился лёгкий обморок, голова закружилась, стало зябко и кинуло в пот поэтому я уже пила чай сладкий, начальница заставила выпить и накормила ещё своей шарлоткой, так как больше не у кого ничего с собой не было, приехала домой и опять попила чай, короче походу я все испортила
фрау Гитта• 09 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
Не расстраивайтесь, полтора суток голода тоже для начала очень хорошо. Постепенно сможете и три дня без проблем голодать. А вообще мой рекорд 9,5 дней, правда это было лет десять назад. Я на день полнолуния подсадила всю семью сутки поголодать, сама вторые, ещё денёк и всё. В октябре планирую продолжить трёхдневку) Всё у Вас получиться!
На перекуре• 09 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
спасибо за поддержку
На перекуре• 10 сентября 2014
А в октябре когда полнолуние??