искала товар и наткнулась на обьявления с Крыма, цена указана только в рублях, ни слова о доставке на материк и ценах в гривнах, чесно говоря возник вопрос Что вы здесь делаете?! Вот не понимаю если торгуете по Крыму исключительно или Крым-Россия то почему не уходите на Кидстаф Ру ???
Выходит Крымчане , извините на два стула одной попой?!
Графиня_Вишенка• 05 сентября 2014
цена в рублях - это нарушение Правил кисдатффа.
Тут Украина, и цена должна быть в гривнах
Ответ дляNAT.I.M
Автор вы ( скорее всего) зашли на ветку РУ ... вот там цена в рублях!
Цитата:
Автор вы ( скорее всего) зашли на ветку РУ ...
нет на ру не заходила, просто в поиске показывало от ХХ грн открыла обьяву а там весь ассортимент в рублях..... жалобу отправила признаюсь но считаю это правильным.
я не против торговать с крымчанами даже если они в росии но площадка украинская пусть описывают процедуру для Украины.