Лагшмивара• 05 сентября 2014
Кто смотрел "Игра Престолов"? Как Вам Джейми?
Мне очень понравился сериал!!!
Ждушечка• 05 сентября 2014
Вот сейчас последнюю серию скачала))))Сериал классный. Но там столько сюжетных линий...
Лагшмивара
• 05 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
Я тоже сегодня только досмотрела)))))))))
Лагшмивара
• 05 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Джейми это этот придурок жестокий? а то уже забыла
сериал классс
не ну в конце он все таки спас брата))) очень благородно))))))))
Лагшмивара
• 05 сентября 2014
gloriya8305• 05 сентября 2014
ооо, он супер секси для меня, а с этой сестричкой, вообще сладкая парочка. красивый мужчина
Лагшмивара
• 05 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA
а я спутала его с его сыном, которого отравили на его же свадьбе
А этот мне очень нравиться, я думала он переспит с Браной
ааа с Джофри да он придурок!!!!!!!
Липка-прилипка• 05 сентября 2014
симпатяжка, сериал просто супер, после первого сезона ещё и кнтги прочитала, книги намного лучше, сериал упростили