Кишечная палочка• 05 сентября 2014

Я воровка. Что мне будет? посоветуйте мене.

Я присвоила и растратила 8600грн.
Я типа бухгалтер у себя в дачном кооперативе у меня было на руках 8600грн с прошлой осени, я одна двое детей, начала тратить эти деньги сначало по 100 брала потом возвращала а потом уже не могла вернуть, расстратила все только на еду и лекарства и сасокат купила.
теперь вижу не получается такую сумму собрать и тут нужен ремонт насоса нужны деньги до среды нужно увидеть председателя и отдать, что делать, :((((((((
Я собирала взносы три года мне все доверяли, а тут что делать мне.
автор Кишечная палочка • 06 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
А чего не выйдет? Если он сразу расписку попросит ,то тогда ну его нафиг,а если деньгу вперед,то дайте уже мужику разок.
он жирный пот течет и подмышки мокрые и воняет от него потом и дезиком

былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
чем, чем простите?
Как? Вы еще не знаете ЧТО такое ням-ням - это же то же самое, что и сасокат
Счас уписаюсь от смеха, простите)
Британка Варя• 06 сентября 2014
Вы не трезвы?
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
мне не дадут 100% двое детей 4 и 8 лет без мужа.
кто там узнавать будет? Расскажите что есть гражданский, живете вместе, у него стабильная зп и т.д. Сейчас кредитки всем раздают. Откройте кредитку в привате, дельта-банке, альфа-банке и еще каком-то на 2тыс грн и будет вам 8000грн. Ну или брошь продайте, остальное кредитками
Вы какая-то странная, её Богу. Раньше не думали чем 8тыс возвращать будете?
movsumova• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Девочки есть мужчина бывший одноклассник хочет со мной спать, богат но такой жирный и страшный, сказал что если нужно даст это сумму, но тогда буду спать с ним я просто не могу я рыгать начну.
Та ну... Ищите, где взять кредит, даже в залог чего-то. Будет Вам урок как жить не по средствам.
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я не спец в этом.
эх,чувствую,придется научиться
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я не спец в этом.
Ёёёёё, а это уже трабл! Тренировки, только тренировки.
magazin-orchideya.com.ua• 06 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Счас уписаюсь от смеха, простите)
теперь знаю) полезны такие темы, для саморазвития
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
ночная темка...ни о чем... и все ложь
девушка, автор темы, решила создать ночную тему

Булку Дай• 06 сентября 2014
но там правда молодой и привлекательный был -насчет ням ням имеется в виду
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
отработайте долг в ванной)
Волшебная палочка• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
ВЫ садо-мазо? Так смачно описываете!
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
сначала на бананах,потом на людях)))
gloriya8305• 06 сентября 2014
кошмар, я тут слушаю, и диву даюсь, мало того что уже накосячила автор, так тут еще такие варианты предлагают, простите, но дурдом несостоявшихся проституток на выезде
Ответ дляФима Собак
я думала, что нужно возвращать но не думала, что понадобятся в этом году, сезон окончен мы уже и картошку докопали с малыми.
руки_Крюги• 06 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
ВЫ садо-мазо? Так смачно описываете!
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сначала на бананах,потом на людях)))
Бананы дорогие, лучше на кабачках
Ответ дляВолшебная палочка
ВЫ садо-мазо? Так смачно описываете!
нет я нормальная, но очень несчастная, жаль Вы не поняли меня
Исправлялочка• 06 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
девочки, а кто-то воровал в супермаркете? умышлено или случайно? у нас так вот первый раз получилось случайно (ребенок играл колечком колбасы,ну типа он водитель ехал по магазину,ну так и выехал, мы её не оплатили), а второй раз прото из интереса,взяли жвачку, а теперь не могу остановится. А вы пробовали,только честно, все равно под анонимом.
если не врете- срочно к психологу!!!

Волшебная палочка• 06 сентября 2014
Ответ дляБританка Варя
Вы не трезвы?
Вы к кому обращаетесь сейчас? По-моему тут все... примуса чинят!
руки_Крюги• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
почему несостоявшихся?
Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Счас уписаюсь от смеха, простите)
Ну у кого хватает мозгов тратить чужие деньги не умея заробатывать свои, видимо ням-ням и сасокат единственный вариант.
Хотя профессиональные ням-ням-щицы бывают живут так, что нам с вами и не снилось...
Булку Дай• 06 сентября 2014
автор а почему хахаля себе не найдете?
Ответ дляgloriya8305
я да накосячила, вот и спрашиваю как быть, уже узнала сколько дадут за такое
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Бананы дорогие, лучше на кабачках
ах,ну да калибр не тот)))
Персонаж Аноним• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
возьмите себя в руки и переспите с жирным другом..а вдруг и не рыгнете...а еще и понравится и деньжат даст)
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Тут вообще чень часто дурдом))) аж жалко спать идти, интересно ведь что будет дальше!
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
почему несостоявшихся?
и чего на выезде?мы тут все по домам сидим)))в тепле,добре
Ответ дляБулку Дай
автор а почему хахаля себе не найдете?
некогда работа, двое детей, огород на даче и убраться нужно еще.
Я уже находила, осталось двое деток от них, а их нет!
Тушь для2го класса• 06 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
если не врете- срочно к психологу!!!
что он мне скажет. я думаю в церковь нужно, а .....СТЫДНО!!!!!