Кишечная палочка• 05 сентября 2014
Я воровка. Что мне будет? посоветуйте мене.
Я присвоила и растратила 8600грн.
Я типа бухгалтер у себя в дачном кооперативе у меня было на руках 8600грн с прошлой осени, я одна двое детей, начала тратить эти деньги сначало по 100 брала потом возвращала а потом уже не могла вернуть, расстратила все только на еду и лекарства и сасокат купила.
теперь вижу не получается такую сумму собрать и тут нужен ремонт насоса нужны деньги до среды нужно увидеть председателя и отдать, что делать, :((((((((
Я собирала взносы три года мне все доверяли, а тут что делать мне.
Тушь для2го класса• 06 сентября 2014
девочки, а кто-то воровал в супермаркете? умышлено или случайно? у нас так вот первый раз получилось случайно (ребенок играл колечком колбасы,ну типа он водитель ехал по магазину,ну так и выехал, мы её не оплатили), а второй раз прото из интереса,взяли жвачку, а теперь не могу остановится. А вы пробовали,только честно, все равно под анонимом.
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
какое-то кино на ночь глядя, извините
то одна удочка для спора, теперь вторая
не рыгайте и идите в банки берите кредитки и заодно продумайте с чего вы эти кредитки погашать будете. Какие проблемы?
то одна удочка для спора, теперь вторая
мне не дадут 100% двое детей 4 и 8 лет без мужа.
gloriya8305• 06 сентября 2014
точно детский сад какой то, теперь ищем жирного дядю дать денег, санту барбару сами из своей жизни делаете
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отдать председателю САСОКАТ
Хорошая мысль))))
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
Два раза переспите, денег даст, а потом пошлите его нафиг...
Это не выход, но как вариант...
Танунафик, может председатель САСОКАТОМ возьмет и не такой жирный будет)))
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Девочки есть мужчина бывший одноклассник хочет со мной спать, богат но такой жирный и страшный, сказал что если нужно даст это сумму, но тогда буду спать с ним
я просто не могу я рыгать начну.
сами вы жирный тролль
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Вы не воровка, Вы жертва и какая жертва ..Один выход - что-то или продать, или заложить, чтобы не жалко было, т.к. все равно не выкупите(((( Сочувствую Вам , большой соблазн ’чужие деньги’, но возвращать придеться!!!!
я в шоке три года ни копейки не брала, а тут такое. Просто клиентов меньше стало.
gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
клептомания это болезнь, не стоит это делать, не теряйте себя в глазах собственных и ребенка, не продавайте совесть за щоколадку...это воровство и грех
Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Тут разгуляться от ст 190 уку до ст 195 уку - смотря как адвокат выкрутит. Но если денег нет то адвокатта нет, сядете от 3х-8 ми.
Или ищите способы отдавать.
А вообще тема такая уж на тролинг косит.
Или ищите способы отдавать.
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сами вы жирный тролль
ну я так и думала, что напишут такое, конечно жирный любовник это что то невероятное из области фантастики, надоели не нравится валите.
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
батарейки случайно в коляске вывезла
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Или ищите способы отдавать.
Боже от 3 до 8.
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
а нас и тут не плохо кормят)))
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Вы, случаем, не сестра автора? Фантазия у вас, что у одной, что у другой)
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
тролль 100%, даже по ответам понятно
так идите туда где нет троллей, что же тут сидим?
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Или ищите способы отдавать.
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
САМОКАТ!
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
знакомая ням нямом откупилась в похожей ситуации
чем?
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
сасокатом,всмысле?
magazin-orchideya.com.ua• 06 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
чем, чем простите?
Волшебная палочка• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я просто не могу я рыгать начну.
Это называется проституцией, продавать себя за деньги, ну у Вас уже есть оправдание и на Советчице их , оправдателей их столько, что завтра все моя почта будет в ответах! Для меня , только в планах были бы честные пути, что-то продать, проституция не мой метод! Мне не интересна больше эта тема!!!
Царевна в уггах• 06 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Вы шутите?
Прилипало• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
нет не выйдет.
А чего не выйдет? Если он сразу расписку попросит ,то тогда ну его нафиг,а если деньгу вперед,то дайте уже мужику разок.
Кишечная палочка
• 06 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
сосукатом, без ката
я не спец в этом.
Плюшевая дыба• 06 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Случайно. Два раза. Один раз сок детский пил и в руках остался, а второй раз весы (пантер) за 5 грн. Он думал это часы, хотели купить, но не вышло.