Кишечная палочка• 05 сентября 2014

Я воровка. Что мне будет? посоветуйте мене.

Я присвоила и растратила 8600грн.
Я типа бухгалтер у себя в дачном кооперативе у меня было на руках 8600грн с прошлой осени, я одна двое детей, начала тратить эти деньги сначало по 100 брала потом возвращала а потом уже не могла вернуть, расстратила все только на еду и лекарства и сасокат купила.
теперь вижу не получается такую сумму собрать и тут нужен ремонт насоса нужны деньги до среды нужно увидеть председателя и отдать, что делать, :((((((((
Я собирала взносы три года мне все доверяли, а тут что делать мне.
А поговорить?• 06 сентября 2014
На одном форуме, девочка с детьми тоже оказалась в сложной финансовой ситуации, так она не пренебрегала никакой работой, лишь бы денег заработать, шла мыть квартиры, окна, туалеты, бралась за любую работу, а вы пока только отмазки придумываете..

у вас есть вариант выхода из ситуации - суд или спите с мужчиной который вам не нравится.
во всем мире даже молодые девочки спят с некрасивыми и толстыми мужчинами за деньги.. деньги не пахнут.. а у вас боооольшой долг.
Думайте и решайте что вас ближе.

автор Кишечная палочка • 06 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
банки в сб выходные
нет у нас приват работает 100% я деньги перевожу за товары. но может кредиты не дают.
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
завтра дают кредиты в субботу, я их никогда не брала.
работают отделы по работе с физиками, вам как раз туда, в отдел пластиковых карт или кредитных карт
Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
я не противник проституток в целом, но и не за..я против такого подхода и решения проблемы такими методами
Ну если мозгов на другое не хватает....

Вспомнила песню, группу не помню, в подростковом возрасте была популярная.... ’Если есть у бабы рот - значит баба не урод, если есть п****а и попа значит далеко пойдет’.....
Ответ дляФима Собак
Вам 100000 раз написали - завтра в банк. Вы опять?
Собаку любимую продавать теперь? И еще напишите после этого ’моя история правдивая!’
так я и не буду ее продавать! Я такого не писала рассказала, что она есть!
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ах,ну да калибр не тот)))
можно баклажанчики подобрать
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
работаю, но сейчас как то мало стало клиентов вернее меньше + я через день + аренда места.
Послушайте! Хорошие паоикмахеры хорошо зарабатывают! Аренда стоит 100 грн место в день (сейчас может чуть дороже) Арифметика проста. Если работать на себя только с арендой, то даже при небольшом количестве клиентов бедствовать не будет хороший парикмахер! Так что врете Вы все!!!
Ответ дляА поговорить?

Думайте и решайте что вас ближе.
переспать в последнюю очередь мне его стричь противно!
А поговорить?• 06 сентября 2014
вообще не понимаю, как модно было взять чужие деньги !!
Вы действительно Воровка, за все нужно платить.

Дружная семейка• 06 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
но там правда молодой и привлекательный был -насчет ням ням имеется в виду
Так можно было уже и дай-дайкнуть, раз уж так! Совместить прияьное с полезным)))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я мужской мастер, стрижка в среднем 40-50 грн. аренда стоит 200грн. в день! Я работаю по нечетным!
Булку Дай• 06 сентября 2014
может пусть автор даст номер карты?
Ответ дляА поговорить?
я сначала брала по немного и сразу возвращала, а потом уже не чем было возвращать а я брала и брала и они закончились.
Ответ дляБулку Дай
может пусть автор даст номер карты?
не дам.
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
может пусть автор даст номер карты?
номер карты для чего?
А поговорить?• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
8600грн чужих денег! да какой вы имели право их брать !
у вас есть вариант выхода из ситуации, закрывайте тему и идите готовьтесь.
Ответ дляФима Собак
номер карты для чего?
ну я ж типа троль попрошайка
Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
может пусть автор даст номер карты?
А вы проспонсировать хотите?
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Хороший парикмахер не делится на мужского и женского. Это пережиток Совка. Значит Вы дилетант

gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну если мозгов на другое не хватает....

ох, если бы это везде помогало, все были бы счастливы, а нет, не везде..но шутку оценила
Ответ дляА поговорить?
спасибо за поддержку! Хорошо говорить когда есть муж и мама и папа и т.д. а у меня нет никого только дети, хорошо, что жилье есть и дача, а то бы с голоду сдохли в этом году!
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Девочки есть мужчина бывший одноклассник хочет со мной спать, богат но такой жирный и страшный, сказал что если нужно даст это сумму, но тогда буду спать с ним я просто не могу я рыгать начну.
уж лучше страшный и жирный , чем продажная воровка на самокате
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
ну я ж типа троль попрошайка
ну как бы пока похоже только на первое
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я очень хороший, ну мужской но прически могу делать свадебные, но не всегда есть желающие.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А когда чужие деньги тратили,рыгать не хотелось???От собственной наглости и беспардонности не тошнило?И сыну 8 лет,в таком возрасте понимают,что у мамы нет денежки и можно обойтись временно и без самоката!Взрослый уже!
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А сколько Вам лет?
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отдать председателю САСОКАТ
Парасюха• 06 сентября 2014
А чем Вы зарабатываете на жизнь?
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
И где это стрижки по 40 грн?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А сколько Вам лет?
32.