Кишечная палочка• 05 сентября 2014

Я воровка. Что мне будет? посоветуйте мене.

Я присвоила и растратила 8600грн.
Я типа бухгалтер у себя в дачном кооперативе у меня было на руках 8600грн с прошлой осени, я одна двое детей, начала тратить эти деньги сначало по 100 брала потом возвращала а потом уже не могла вернуть, расстратила все только на еду и лекарства и сасокат купила.
теперь вижу не получается такую сумму собрать и тут нужен ремонт насоса нужны деньги до среды нужно увидеть председателя и отдать, что делать, :((((((((
Я собирала взносы три года мне все доверяли, а тут что делать мне.
gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
почему несостоявшихся?
ну а что б ночные барышни делали в рабочее время на кидстафе

Заместитель Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
кошмар, я тут слушаю, и диву даюсь, мало того что уже накосячила автор, так тут еще такие варианты предлагают, простите, но дурдом несостоявшихся проституток на выезде
В Голандии проституция легализирована и есть в реестре профессий, им даже потом пенсию платят...
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну у кого хватает мозгов тратить чужие деньги не умея заробатывать свои, видимо ням-ням и сасокат единственный вариант.
Хотя профессиональные ням-ням-щицы бывают живут так, что нам с вами и не снилось...
Лучше уж быть любителем в этом деле, а не профессионалом))
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Девочки есть мужчина бывший одноклассник хочет со мной спать, богат но такой жирный и страшный, сказал что если нужно даст это сумму, но тогда буду спать с ним я просто не могу я рыгать начну.
тю,проблема,не ешьте перед этим ничего,не будете рИгать))
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я думала, что нужно возвращать но не думала, что понадобятся в этом году, сезон окончен мы уже и картошку докопали с малыми.
идите завтра в банки во все что по дороге встретите и понаоформляйте кредиток. Не вы первая
Персонаж Аноним• 06 сентября 2014
Не опускайте руки пойдите по банкам попробуйте взять кредит.. На крайняк скажите что у вас один ребенок. Банки такую информацию никак проверить не могут сколько у вас детей.
автор Кишечная палочка • 06 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
возьмите себя в руки и переспите с жирным другом..а вдруг и не рыгнете...а еще и понравится и деньжат даст)
нет не понравится он мне и в школе не нравился, а сейчас точно нет!

Моя история настоящая, зря Вы издеваетесь. Я сейчас в комнате лежу в зале. в соседней дети мои спать и мне реально страшно, что будет у меня нет никого из родных.
gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Тут вообще чень часто дурдом))) аж жалко спать идти, интересно ведь что будет дальше!
будем враианты секс подхода придумывать по идее
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
автор а почему хахаля себе не найдете?
жирный одноклассник наверное всех распугивает

gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не противник проституток в целом, но и не за..я против такого подхода и решения проблемы такими методами
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
так ням-ням не руками делают,а печатать и одной можно.И полезно и приятно,чеуж
былоИпрошло• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
некогда работа, двое детей, огород на даче и убраться нужно еще.
Я уже находила, осталось двое деток от них, а их нет!
Ну какой-то портрет неудачницы, ну хоть что-то хорошее будет сегодня про вас?
Моя история правдивая я часто тут покупаю, мне очень тяжело из за того. что я написала сосокат все подумали что я троль, а уменя руки дрожат и плачу все время
gloriya8305• 06 сентября 2014
и какого ж это мужчину устроет такое, когда она одной рукой тыкать в ноут будет))) хеххе. ох и темы пошли
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
чем, чем простите?
сосокатом, наверное
Ответ длябылоИпрошло
я хороший парикмахер.
Марфушечка душечка• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отдать председателю САСОКАТ
+100
и еще у меня чихуашка есть правда брак одно ушко но есть мы ее любим
руки_Крюги• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
ну а если серьезно плачете, выход у вас один - кредит, ну и брошку ту продайте. До 5 тысяч дадут кредит.

Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я хороший парикмахер.
Ну так работайте! А то дача, огород... Сасокат опять же!
Ответ дляруки_Крюги
завтра дают кредиты в субботу, я их никогда не брала.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
работаю, но сейчас как то мало стало клиентов вернее меньше + я через день + аренда места.
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А каким боком собака к долгу? Что-то я не поняла. Или к однокласснику?
руки_Крюги• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
банки в сб выходные
Марфушечка душечка• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
продать!
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сосокат, это крайний случай он очень противный мне.
Ответ дляМарфушечка душечка
продать!
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
эх,чувствую,придется научиться
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну сказали напиши что то хорошее про себя я и написала про собаку.
У одноклассника два магазина есть, собак наверное нет.
Фима Собак• 06 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Вам 100000 раз написали - завтра в банк. Вы опять?
Собаку любимую продавать теперь? И еще напишите после этого ’моя история правдивая!’