19 января 2013

Дорого получилось.

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
или покупателю...
Нам не сложно повторить...Автор предупредил, что рассчитывает на 100грн!
Аноним 19 января 2013
Я бы не забирала. Надо учить экономить чужие деньги.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Нам не сложно повторить...Автор предупредил, что рассчитывает на 100грн!
+наложка 35грн
мне тоже не сложно ))))
автор Аноним 19 января 2013
отправляла не сам продавец а ее муж ..вот он наверное не в курсе что я хотела сэкономить...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Мне интересно почему все в один голос советуют не забирать кроватку. Поставьте себя на место продавца. Вы тянули эту кровать на НП, упаковывали, отправляли - и нате Вам, забирать не буду. Человек пошел на уступки и понадеялся на порядочность покупателя, отправил наложкой и не взял предоплаты. И это не вина продавца, что на НП такие расценки.
Говорите дома упаковать? А если бы в дороге ее упаковка лопнула, кровать где-то как-то надкололась?
Вам нужно было зараннее оговаривать сумму доставки, а не тогда, когда товар уже отправлен.
И будет ли смысл продавцу катать эту кроватку туда-обратно? Единственный выход, договаривайтесь о возврате суммы за упаковку.
Все заранее было оговорено, читайте внимательно. Покупатель рассчитывал на доставку около 100 грн. продавец об этом знала. Продавец первая нарушила договоренность.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
как это не забирать товар! вы считаете это порядочно!! лист гофрокартона всего 9 грн, на кроватку ушло не более 2,5 листов, максимум 3, остальные деньги - это габариты!!! кроватку нужно было просчитать по стоимости на сайте новой почты, там есть графа рассчитать стоимость, а так получается, продавец вез её на почту, упаковывал - а теперь нате - я не хочу потому, что дорого, представьте себя на месте продавца, вы хотите чтобы продавец просто попал за наложенный платеж на стоимость кроватки?
А если у Автора нет таких денег?Автор нужно было Деливери отправлять .Мне велосипед 10 кг обошелся в....внимание 10 грн.И габаритная коробка.Хоть и не рядом с домом У меня Деливери),но выгодно на 100%
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
+ наложка 35 грн
или Вы забыли
но не 300 грн...
Аноним 19 января 2013
Если цена упаковки- доставки 270 грн . я так понимаю кровать была в собранном виде? Сколько раз делаю отправки всегда видела деревянные кроватки в плоском виде обмотанные полиэтиленом. Это просто плоский по размерам лист. 270 грн могу понять только если там коробень громадная. Продавец просто обязанна была предупредить Вас про такую стоимость доставки. Я очень много продаю, и всегда с покупателями обсуждаю стоимость пересылки, вчера например покупательница отказалась так как пересылка товара за 200 грн стоила 25 грн. Думаю при таком раскладе Вы можете отказаться от покупки. Если мучает совесть оплатите частично пересылку. Не Ваша вина, что продавец не подумала, что покупая кровать за 250 Вы рассчитывали за доставку оплатить меньше. Позвоните и честно скажите что не расчитывали что покупка при пересылке будет столько стоить, у Вас фиксированная сумма, 250+ максимум ещё 100 грн, но никак не 270..
Аноним_639 19 января 2013
Автор не забирайте
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
но не 300 грн...
-95грн за упаковку, которые Вам вернут
итого 270-95= 175грн
Rukola1 19 января 2013
автор, а Вы оплатили саму кроватку?????
Аноним 19 января 2013
Ответ дляRukola1
автор, а Вы оплатили саму кроватку?????
нет
и не собирается
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Если цена упаковки- доставки 270 грн . я так понимаю кровать была в собранном виде? Сколько раз делаю отправки всегда видела деревянные кроватки в плоском виде обмотанные полиэтиленом. Это просто плоский по размерам лист. 270 грн могу понять только если там коробень громадная. Продавец просто обязанна была предупредить Вас про такую стоимость доставки. Я очень много продаю, и всегда с покупателями обсуждаю стоимость пересылки, вчера например покупательница отказалась так как пересылка товара за 200 грн стоила 25 грн. Думаю при таком раскладе Вы можете отказаться от покупки. Если мучает совесть оплатите частично пересылку. Не Ваша вина, что продавец не подумала, что покупая кровать за 250 Вы рассчитывали за доставку оплатить меньше. Позвоните и честно скажите что не расчитывали что покупка при пересылке будет столько стоить, у Вас фиксированная сумма, 250+ максимум ещё 100 грн, но никак не 270..
кровать в собраном виде
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляRukola1
автор, а Вы оплатили саму кроватку?????
нет
Аноним 19 января 2013
Да кстати, недавно видела ситуацию, Парень пришёл за своей коробкой обуви и за доставку с него взяли около 100 грн, как оказалось интернет магазин не привозит товары на склад НП а вызывает оттуда курьера и стоимость поэтому вышла такой громадной. Курьер забрал товар с магазина, +пересылка в другой город+ наложка...

пс:не забирайте кроватку.
Inna_ua 19 января 2013
Я ДВА ГОДА НАЗАД ЗАНИМАЛАСЬ КРОВАТКАМИ ОТПРАВЛЯЛА ИХ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. МАКСИМАЛЬНО ЭТО БЫЛО 130 ГРН МИНИМУМ 90 ( ЗАВИСИТ ОТ ГОРОДА ДОСТАВКИ ЕЩЕ)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
-95грн за упаковку, которые Вам вернут
итого 270-95= 175грн
не вернет 100%
Золотава 19 января 2013
Ответ дляАноним
А если у Автора нет таких денег?Автор нужно было Деливери отправлять .Мне велосипед 10 кг обошелся в....внимание 10 грн.И габаритная коробка.Хоть и не рядом с домом У меня Деливери),но выгодно на 100%
Деливери цены приемлемые,но у них нет наложки.
Мда,продавец поленился сам упаковать кроватку,и за это еще должен платит покупатель?
tar-anna 19 января 2013
Ответ дляАноним
eva2012eva, будьте честны сами с собой- Вы ’лоханулись’ только в одном: не уточнили нюансы по доставке. При чём тут продавец????
Я бы никогда не заказывала крупногабаритную вещь без знания стоимости доставки.
А теперь ещё и собираетесь не забирать покупку... Это не честно.
Вы читали , что Автор предупредил продавца, что не более 100грн. доставка? Любой продавец должен был перезвонить и спросить -подойдет ли доставка за 250 вместо 100!!!!!!
svetalvo 19 января 2013
Ответ дляacteca
Любой продавец должен поставить себя на место покупателя.Если б я оправляла кровать и мне озвучили такую сумму,то без согласия покупателя я бы не отправила никогда.Потому что ясно,что это никак невыгодно покупателю.А получается продавец отправила и ей по барабану,что покупатель встрял на такую сумму
+++ согласна! не порядочно, спихнуть любой ценой!
Inna_ua 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
кровать в собраном виде
КАК МОЖНО ПЕРЕСЫЛАТЬ В СОБРАННОМ ВИДЕ???
Я В ШОКЕ
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
кровать в собраном виде
так Вы же не оговаривали, чтобы её разобрали
или Вы попросили: разберите, а Вам в собранном отправили?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
кровать в собраном виде
поэтому такая стоимость, не забирайте, позвоните и скажите что вы рассчитывали на 100 грн, а то что вышло в ваши расходы не влезет, поэтому забирать заказ не будете, пусть возвращают свой товар обратно
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
нет
и не собирается
я не знаю еще...кровать доставят в мой город только 21..еще есть время подумать
tar-anna 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
кровать в собраном виде
Это Вы так попросили или продавец решил не заморачиваться с разбиранием кровати?
Аноним_639 19 января 2013
Ответ дляInna_ua
Я ДВА ГОДА НАЗАД ЗАНИМАЛАСЬ КРОВАТКАМИ ОТПРАВЛЯЛА ИХ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. МАКСИМАЛЬНО ЭТО БЫЛО 130 ГРН МИНИМУМ 90 ( ЗАВИСИТ ОТ ГОРОДА ДОСТАВКИ ЕЩЕ)
упаковка вышла 95 грн, остальное доставка
Аноним 19 января 2013
всё равно не понимаю, она не разборная? почему отправили собранную?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляInna_ua
КАК МОЖНО ПЕРЕСЫЛАТЬ В СОБРАННОМ ВИДЕ???
Я В ШОКЕ
извените в разобраном,не правельно написала,кровать разобрана полностю как пласт.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляInna_ua
КАК МОЖНО ПЕРЕСЫЛАТЬ В СОБРАННОМ ВИДЕ???
Я В ШОКЕ
Я тоже в ШОКЕ!
Inna_ua 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я не знаю еще...кровать доставят в мой город только 21..еще есть время подумать
ПРЕДУПРЕДИТЕ ПРОДАВЦА ИЛИ ПУСТЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЕРНЕТ ВАМ ХОТЯ БЫ 50% СТОИМОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ + УПАКОВКИ ИЛИ ВЫ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ КРОВАТКУ
ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ, ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТ