Чумачечая Весна• 06 сентября 2014
сейчас ножка 15 см хочу купить ребенку сапоги. помогите с размером
Сапоги хочу купить Экко со стелькой с загибом 16 см чтобы было удобно ходить . как думаете нормально?
кураГАЛЯ• 06 сентября 2014
Экко с загибом берите где-то 16,5-16,7. Там на загиб миллиметра 3 идет (на загиб частично ножка ложится). Термообувь можно брать с запасом до 1,5 см. Там 0,5 см на термоэффект отводится, 0,5-1 см на рост ножки.
Чумачечая Весна
• 06 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я взяла 17 см, так они огромные просто на ребёнка, он и ходить не может ы них
Майданщица• 06 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
так до морозов еще 2.5 месяцев. ножка подрастет.