3@йk@• 06 сентября 2014
Я одна хочу на дискотеку?
Что-то так захотелось потанцевать .
Вас посещают мысли оставить деток на няню и на дискотеку с подругами))))?
У меня детки спят, а я в движении почти в час ночи))))
Результат:
вже голосів:
25 (56.82%)
Я хочу на дискотеку с мужем, с подругами..да и вообще))
10 (22.73%)
У меня семья и дискотека с семьей несовместима !!!!
9 (20.45%)
смотрю варианты так-как не решила чего Я хочу!
3@йk@
• 06 сентября 2014
Ответ дляГрабля
меня тошнит от випитого,ниче не хочу ни спать ни ни
че делать
Зачем Вы так??
))
Я сама такая как гульну так гуьну, а потом -Нееее я больше не будуууууу
)) Я сама такая как гульну так гуьну, а потом -Нееее я больше не будуууууу
3@йk@
• 06 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
Автор, а сколько вам лет?
Скоро 30...через года два)))
3@йk@
• 06 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
Автор, а сколько вам лет?
А что старая я для дискотеки ?))
Челюскина• 06 сентября 2014
Ответ для3@йk@
Скоро 30...через года два)))
вы неправильно расставляете акценты, вам 3 года назад было 25))) нет, не старая, мне 34 и я не могу вспомнить, когда я в последний раз хотела на дискотеку)))
3@йk@
• 06 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
А))) Та я сама там не помню когда была, но что-то так нахлынуло и так захотела... Вот детки подрастут и обязательно оторвусь
Левый Локоть• 06 сентября 2014
А моему мужу сегодня повестка пришла. И мне не до дискотек. Простите что тему подпортила...
Выручалка• 06 сентября 2014
А мне завтра 40 лет. Но мы с подругами хоть раз в пару месяцев ездим в ночной клуб на танцульки. Снимаем стресс.
Улыбчик• 06 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
сестра. мы были 2 недели назад. блин ноги в кровь разодрала, до сих пор не зажили. а мы и завтра пойдём)))
Лапка• 06 сентября 2014
я хочу но без мужа, с подругами как раз. а то он как лев, все время рядом трется(территорию метит) не дает расслабится
Любви вам!• 06 сентября 2014
300 лет не была, ещё 400 не буду, и печали не будет за дискотекой.
На дискотеку хотелось ровно до 20 лет, потом - как отрезало.
Выручалка• 06 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
Уси-пуськи• 06 сентября 2014
Иногда выбираюсь, очень люблю танцевать!
И ничего здесь плохого я не вижу! У самой двое детей! Муж меня понимает!!!
ТАЗератти• 06 сентября 2014
Я уже не хочу уже тааак находилась по дискотекам, до тошноты, а после рождения ребенка в 35 лет теперь мечты побыть дома одной в тишине или поспать :))) и чтоб никто не трогал :))