Берюковна• 06 сентября 2014
помогите,перепила
Вчера перепила немного, обычно не пью совсем.Сегодня очень плохо и адски болит голова, а мне на 11на работу.Я умру на той работе.Чем Вы себя спасаете?
Добро с Кулаками• 06 сентября 2014
Не знаю или продают еще - Алька Зельтцер, таблетки шипучие. Когда-то была ситуация, я практически не пью вообще, иногда вино белое и все. А то пила, кажется, коньяк немного и все...........на следующее утро практически мервая.Голова разрывалась на части, тошнило. У меня подруга-врач, реанимировала меня: алька зельтцер + таблетки от тошноты церукал.
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Боржоми очень помогает с утра!
Поддерживаю!
Мир Мир Мир!• 06 сентября 2014
2 но-шпа, 1 таблетка угля на 10кг веса, 2 цитрамона или ацетилсалицилки. Уголь измельченный лучше. 1 назад приняла все это, уже даже позавтракала, голову отпустило))) Полисорба еще бы, но у меня нет.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
сорбенты типа полисорб, энтеросгель, уголь активированный и т.п... не принимают вместе с другими лекарствами, т.к. они нейтрализуют их действие. Разница в приеме препаратов должна быть 1,5-2 часа.
Хорошенькая• 06 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
поддерживаю, ибупрофен + метиллклопромид(церукал) от тошноты.
Мир Мир Мир!• 06 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Может быть, но помогает.