Кумушка• 06 сентября 2014
Помогите составить график или табель работы парикмахера,проконсультируйте
я ФОП имею 1 наемного работника(по документам) как правильно показывать это в табеле работы для проверяющих.Читала что вроде для парикмахеров 36-часовая рабочая неделя.Кто может подсказать.
Неновая почта• 06 сентября 2014
Так ви мабуть маєте наняти бухгалтера для того, щоб всі ці документи правильно оформлювати.
Кумушка
• 06 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
веду сама бугалтерію.потрібна просто правильна консультація