ОйЙой• 06 сентября 2014
Девочки, подскажите может кто то носит виниры
День добрый! вопрос в заглавии, иду в понедельник к стоматологу, хочу виниры может посоветуете или подскажете?
Sweet_Dreams_• 06 сентября 2014
постою послушаю.У меня знакомая делала , но не знаю как сейчас и что
ОйЙой
• 06 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
у меня знакомая тоже сделала но она дешевые и там каждые 5 лет корекцию нужно, я собралась те которые вечные
Стильная штучка• 06 сентября 2014
Послухаю, теж хочу, але цін не знаю (рік тому 1 коштував десь 150-300 $)
Стильная штучка• 06 сентября 2014
Ответ дляTalula235
ношу 2 года
Скільки у Вас вінірів (мені хоча б на 4 передніх - хочу крупніші зубки
)?
ОйЙой
• 06 сентября 2014
мне стоматолог сказал что нужно 6 верхних, нижние у меня идеальны. по стоимости 12 тыщ+ хочу отбелить остальные зубки
Дюагональ• 06 сентября 2014
я уже шесть лет назад себе сделала виниры, очень довольна, не темнеют даже от чёрного чая, кофе, красного вина и т.д. и выглядят супер натурально. Единственный минус за 6 лет: один винирчик отвалился в самый неподходящий момент...пришлось мигом мчаться в стоматологию на приклейку
ОйЙой
• 06 сентября 2014
Ответ дляTalula235
12 тыс. с отбеливанием или только виниры?
по 2 тыс за штуку, есть дешевле, но эти вечные
ОйЙой
• 06 сентября 2014
Ответ дляTalula235
с таким курсм валют это нормальная цена.... Если есть возможность - делайте
я думаю. муж предлагает и понятно он и платит, а я не могу решиться. у стоматолога сегодня были, зуб ремонтировал ну муж и спросил что сделать что бы у меня идеальные были, тот предложил виниры, говорит на 6 зубов будет идеально, на нижние ненужно. смущает что спляют немного зубки
Sweet_Dreams_• 06 сентября 2014
Ответ дляTalula235
а где Вы делали?