Сиреневенькая• 05 сентября 2014
Кінець війні?
Донецька і Луганська область отримають економічні свободи - Порошенко
Президент заявив про готовність влади до "видатних кроків"
Українська сторона готова до запровадження децентралізації та надання економічних свобод Донецькій і Луганській областям. Про це заявив президент України Петро Порошенко на саміті НАТО.
"Ми готові зробити видатні кроки щодо децентралізації влади і деякі економічні кроки, зокрема надати Донецькій і Луганській областям економічні свободи", - запевнив Порошенко.
Крім того, президент підкреслив, що завтра, 6 вересня, українська сторона готова приступити до обміну заручниками.
Нагадаємо, в результаті переговорів тристоронньої групи Росія - Україна - ОБСЄ, що відбулися сьогодні в Мінську, були досягнуті домовленості про припинення вогню між Україною та представниками бойовиків "ДНР" і "ЛНР".
Брехушка• 05 сентября 2014
Ура! Товарищи!
Я хоть и за него не голосовала. Но я рада что он уступив амбициям идет на компромисы
Khovanskaya• 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Ура! Товарищи!
Дай то Бог! Каждый день молюсь Боженьке о Мире в нашей стране и мире, нелегкое это дело, скажу Вам, но во имя Мира и Дружбы-надо трудиться с удовольствием, жертвовать чем-то с радостью и будет счастье всем.
Хвець-тець• 05 сентября 2014
Я в это не верю. Вернее врядли на этом война закончится. Путин же не этого добивается, вы должны это понимать.
очки_ннадо• 05 сентября 2014
Ага..это Порошенко типа с днровцами договорился,а Путин то с нами ’не воюет’ - это самая главная беда
Янка-угомонись• 05 сентября 2014
да на фиг им сдались (ДНР и ЛНР) экономическая свобода? Они вообще отделиться хотят, и не собираются от этого отступать.
Чучело сосны• 05 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 05 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
да они то хотят свалить,только кому они в раше нужны?
Луноходик_Ик• 05 сентября 2014
Какие такие свободы экономические? А до сих пор что было? Если уж свобода, то и от вливаний со стороны государства тоже свободны
Я думаю хоть и Порошенко пошел на уступки то Путину это нужно лишь для перегрупировки сил и не иначе,ему нужен весь восток и юг,путь по суше к Крыму и к Преднистровью, иначе крым уж очень дорогой будет,он себя не окупит....Только с Одессой,Херсоном,Николаевом и Запорожьем врятли пройдет таже штука как с Донбасом,так как люди там исконно украинские и национальный дух там по более будет.Что ждет Донбас и крым могу тоже предположить, жизнь за железным занавесом,без возможности выезда заграницу ну кроме как в рашу. у фашиста под каблуком. Жаль только что столько наших детей украинских погибло, теперь выходит что зря(((
Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
+10000
просто время тянут чтоб подтянуть побольше оружия тяжелого
какая может быть экономическая свобода в полуразрушенного региона? за чей счет восстанавливать 7 что они подразумевают под днр и лнр? какой кусок хотят?
Пописанная парта• 05 сентября 2014
Интересно, экономические свободы означает, что они сами свои деньги будут выделять на восстановление инфраструктуры?
Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
свобода - это они будут прибыль от угля забирать, а дотации с Киева?
Я_поехала• 05 сентября 2014
Ответ дляkoriZa
Пц в этой теме можно попричитать , что жопа трясется от страха, я в Николаеве...
От этого и страшно что у нас так не будет, будет месиво пострашнее
Пописанная парта• 05 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
+10000
Тоже интересно, освобожденные города им отдадут обратно?
Я не Тролль• 05 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
У вас..эм
ус отклеился
обїясните шутку, а то не усну
Брехушка• 05 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
обїясните шутку, а то не усну
аВТОР СОЗДАЛА ТЕМУ ПОД АНОНИМОМ. А ДАЛЬШЕ ОТКРЫЛАСЬ
Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
не дай Бог
люди только спать нормально начали
Рассказница• 05 сентября 2014
Ответ дляkoriZa
И три из четырёх названных ’исконных’ городов основаны Росийской Империей. Херсон, Одесса-по указу Екатерины, Николаев-князя Потемкина. Города-то русские! Попали в УССР и достались украине. Господа, вы же борцы с советским тоталитаризмом и оккупацией! Украина во время этой ’оккупации’ приросла территориями с ’исконными украинцами’ (там все украинцы? вряДли)
ОноВамнадо• 05 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
ДНР с Кучмой вообще-то договаривались. А Кучма уже давно никакой должности не занимает, а только представлял наше государство на переговорах
Бентливуман• 05 сентября 2014
Ответ дляkoriZa
путин уже что хотез -забрал оттуда
заводы вместе с специалистами
укатили на белых лебедях
заводы вместе с специалистами
укатили на белых лебедях
Брехушка• 05 сентября 2014
Ответ дляkoriZa
оЙ ДА ЛАДНО! Вы думаете ему Крым нужен? Вы думаете он заинтересован в его развитии?
Это трофей, не более.
Ну с наяжкой - что там Виртуальное нАТО не будет базироваться.
А так, что там в том крыму что туда деньги вбухивать? И даже войну организовывать.
А вт версия с Приднестровьем - куда интереснее.
Это трофей, не более.