Пирожкиня• 06 сентября 2014

почему закрыли тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598026#answ...
так и не понятно правда это или нет
АНАСТАСИЙКА• 06 сентября 2014
Ответ дляMashasha
Вот о чем я и говорила... Ну сказала бы она , мне на трусы не хватает, уверена найдутся желающие помочь ( думаю и я в их числе), но когда выкручивают душу и ты начинаешь себя считаешь, с 200 грн, просто богачом, помогаешь, тебя сделали дурой....гадко и противно и ещё раз гадко.

А Вы не переживайте, для малыша уж не столько памперсы важны, как добрая и порядочная мама и Вашему малышу повезло
Спасибо,мне этих 15 грн вовсе не жалко. Просто обидно что обманули. Я то такая что всегда просящим милостыню подам,а у самой только на маршрутку в кошельке останется. Меня вечно муж за это ругает. Но когда дело касается деток- мне их очень жалко и отдаю последнее. А тут у автора аж трое,решила по 5 грн каждому малышу выделить

Божья коровка• 06 сентября 2014
А вдруг муж все же в АТО,а на его страницу она заходит...я например тоже могу войти в однакласники с мужа аккаунта....
Она то да, про считалась....но возможно муж и не причём...
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
http://www.odnoklassniki.ru/profile/586852740
супруг в одноклассниках был сегодня утром. не в АТО значит.
Вот зачем такое сочинять? Как возможно такое?
ну почему же, у нас родственник в Ато и заходит регулярно с мобильного и фотки выкладывает
Бесстыдница• 07 сентября 2014
вот сюда еще можно ее закинуть https://vk.com/cherniy_spsok
и кстати в вк уже есть одна жалоба на нее..
__Майя__мама трех богатырей• 07 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а про машину оказалось правда... фото есть
да, только фото от 12 года, когда я работала в компании ГСК, которая всем сотрудникам выдает автомобили, а мне действительно принадлежит автомобиль, только это старый Ланос, убитый, которому 10 лет, проданый мне двоюродным братом. Он покупал новое авто, а меня просто пожалел и отдал его за 35 тыс, в июне этого года. Да еще и половина суммы была в кредит. Предлагаете продать авто, это и случится скорее всего, но умные люди поймут что за 5 минут это не делается и я еще в сообщении написала что мне нужно только дотянуть до детских денег.
Да, большой ошибкой было в сообщении выкладывать номер карточки, надо было только просить помощи в продажах.
просто сквозь землю хочется провалиться и все. Муж онлайн. Да. Это так. У вас мужья не пользуются мобильным интеренетом? муж пока в Харькове. Там покрытие есть.
педагог со стажем наверное не знает о существовании детских клубом на базе роно, где готовят деток в школу 1 или 2 года

мамакоти• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
Муж заходит не с телефона, это видно.
И потом, все это можно было объяснить, не закрывая тему, не удаляя объявления.
Вам от всей души кинулись помогать, а вы и себя подставили и добрых людей обидели.
жаль фото тех паспорта не могу выложить
Попипиповна• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
миленькая, чем же Вы думали, когда заваривали эту кашу? Неужели Вы решили, что вокруг одни лохи?
ТрубоДурочка• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
Очень сомневаюсь что вы бы сюда явились с объяснениями если бы не стали жаловаться на ваши страницы и писать всем вашим знакомым. И тут вы поняли что потеряете гораздо больше. И опа вы тут. И да в АТО не забирают если у отца есть 3 детей.
автор Пирожкиня • 07 сентября 2014
Ответ длямамакоти
Муж заходит не с телефона, это видно.
я тоже заметила, что заходит не с телефона
Не гавкаю- но охраняю• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
жаль фото тех паспорта не могу выложить
Майа, верните деньги девочкам.
300, 100, 100, 60, 15 - это суммы которые девочки говорят, что отправили Вам, если я правильно поняла.

Каждый человек может совершить ошибку, но важнее всего - умение исправлять ошибки.
Розавенная• 07 сентября 2014
Ну так что,все и заглохло?деньги возвращать будете Майа,или как??
автор Пирожкиня • 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
жаль фото тех паспорта не могу выложить
зачем?
а какой смысл возвращать если уже всем друзьям написали что я мошенница?
если бы не это обстоятельство, я бы честно отправила заказы, тому кто хотел этого. И подумала бы над возвратом денег. А так что мне еще терять?
300 я так поняла это за заказ, я не против выслать его.
100 и 100 ?? кто-то один тоже соврал? потому что зачисление 100 грн только одно. Значит я не одна такая?
ТрубоДурочка• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
т.е вы решили подтвердить сие ’почетное’ звание и народ не ошибся насчет вас? вы реально так думаете?

ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
Да нет,не соврал.Деньги могут зачисляться до 3-х банковских дней,тем более на выходных.
Петя-петушок• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
Ух ты, даже подумали БЫ!..
Не за Будка• 07 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Сами Вы стадо!
Кто хотел помочь, помогли.Зачем стадом обзывать
Затем, что умнее надо быть, а не поддаваться массовой истерии (срабатывает стадный инстинкт творить добро). Вот после такого потом на советчице куча тем из серии помогите, меня обманули или вот какая плохая девочка, я ей помогла последним, а она 35 норковых шуб имеет
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2014
Да Ладно Вам. Ну нажился человек. Вы сами в следующий раз такими Лохами не будте кидать без проверки деньги... Вам человек жизненный урок преподнес, за это вы и заплатили.
А вот Майя - вам не завидую, совесть то она не резиновая и все в жизне имеет свойство бумеранга - сдесь нажились, там потеряли - теперь молите бога что бы за эту оплошность он вашего кормильца не забрал.
Кукусик• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
Верните деньги людям,а иначе еще хуже будет,по инету будет гулять куча инфы о том что Вы мошенница и вымогательница
Кукусик• 07 сентября 2014
Блокируйте и жалуйтесь на нее тут https://vk.com/id139517813

Девочки а с продажами страницЫ она сама удалила?
автор Пирожкиня • 07 сентября 2014
Ответ дляКукусик

наверно заблокировали
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2014
Ответ дляКукусик

Вроде ж да! она сама выше об этом писала.
Нагажу и сбегу• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
я работаю в управлении образования и скажу,что для 4-летних не может быть подготовка к школе. Хотя,это все можно легко проверить.
Нагажу и сбегу• 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
а он у вас в Харькове подженился уже? Сши все хорошо и правда,чего вас удалил с друзей и не женат теперь? Я уже не говорю,что вы сделали со своей страницей и удалили все обьявы. Зачем? Если вы не виноваты? А муж не с телефона заходит! Зачем опять врать?
автор Пирожкиня • 07 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
значит вы все-таки признаете, что развели советчиц