НаливайКа• 06 сентября 2014
Подскажите по поводу лекарства кодтерпин
Добрый день, не могу полностью описать ситуацию, долго очень и тяжело, но подскажите можно как-то припугнуть аптеку продающую это средство без рецепта, они имеют право это делать? И вообще кто сталкивался может быть в жизни когда близкие принимали этот препарат, реально вообще избавится от зависимости от него?
Выручалка• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
Вы понимаете, я пытаюсь говорить спокойно, в ответ крик что ты хочешь от меня, давай жить отдельно!!!, ок, хорошо давай жить отдельно, мне переехать, нет, это Катин дом ( это дочка наша общая), оставайтесь, мне есть куда уйти, только сегодня едь со мной к маме и еще я переночую, а потом еще переночую. А вечером приходит в капецовом состоянии.
это нам знакомо. Он чувствует свою вину. Но сделать ничего не может и уходит опять в себя.
НаливайКа
• 06 сентября 2014
Ладно буду темку удалять не хочу что б попалили меня спасибо, что поговорили со мной
Выручалка• 06 сентября 2014
Когда он приходит в капецовом состоянии. Он какой? Агрессивен или такой убитый что говорить не с кем
Выручалка• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
напишите в диску. Я там открыто писала
НаливайКа
• 06 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Агрессивный орет на всех, к любому слову придерается, глаза красные. Типа денег много тратим, суп недосоленный, меня никто не любит мне ложку к тарелке не положили. И это все очень громко. И еще он не спит потом.
НаливайКа
• 06 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
В личку
Я сейчас без анонима напишу вы мне дайте в личке знать)
Выручалка• 06 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
не пойму что он агрессивен. Могу мужа теперешнего спросить Он в милиции с наркоманами раньше работал. ДДа и за с ними пересекается. Знает всю наркоту
НаливайКа
• 06 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Написала Вам если это вы ?)))