На паровозе• 06 сентября 2014

В каком банке взять кредит лучше всего?

Хочу сделать ремонт в комнатке. На свою зарплату не могу себе это позволить. В каком банке выгоднее всего взять тысяч 30-35 гривен?
Кто крайний?• 06 сентября 2014
платинум вроде
сотрудник вот брал
кучу банков перебрал - сказал в этом выгодней всего
Не гавкаю- но охраняю• 06 сентября 2014
банк Траст, знакомая брала - очень довольна.
ПриватБанк• 06 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Самый простой способ получения кредита - Вы можете оформить карту ’Универсальная’ бесплатно и быстро в любом отделении ПриватБанка, имея при себе только паспорт. Главное преимущество карты ’Универсальная’ – бесплатное пользование кредитными деньгами банка до 55 дней с момента траты. После внесения на карту деньги снова доступны Вам.

В случае, если Вы оформите карту ’Универсальная GOLD’, то кредитный лимит возможен до 50 000 грн! Если Вас заинтересовало предложение, уточните в личное сообщение Ваш номер телефона и имя.

С уважением, ПриватБанк.
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2014
только не Альфа, недай боже просрочка то вас морально задолбут((( кредиты у меня в альфа, дельта, платинум , русский стандарт, и приват банк. Русский стандарт тоже не очень(