Розавенная• 06 сентября 2014

Посоветуйте фирму позолоченных изделий

хочу цепочку позолоченную,чтоб не облезла.Посоветуйте фирму или произв.у которого сами заказывали,и осталтсь довольны.Только не надо делать рекламу продавцам-только название.Спасибо
EV-angel• 06 сентября 2014
Мне муж в дьюти фри покупал Агата. Этой фирмы колье и браслет. Одела раза два,остальное время лежало в фирм.коробке...сейчас глянула окислилось да побелело в некот.местах.. Вот и 120 евро.

EV-angel• 06 сентября 2014
Это я вам написала,чтоб не покупали ..AGATHA.
автор Розавенная • 06 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
спасибо
romyuliya• 06 сентября 2014
Лучшей позолотой в Украине считаются изделия Харьковского ювелирного завода. Мои знакомые носят такие вещи уже по нескольку лет. Но надо покупать именно ’заводские’ ,не попасть на подделку. Что бы долго служили - не купаться в них