Невидимка Майя• 06 сентября 2014
подозревая мужа в измене. хочу открыть стриничку в vk.
хочу открыть стриничку в vk бабы которую подозреваю. кто может помочь?
Мозговая пилочка• 06 сентября 2014
создайте такую же под ее именем , и попроситесь к нему в друзья
Лучше не страничку мужа мониторить, а сделать себе приятно : сходите в парикмахерскую ( измените имидж), сходите в SPA, встретьтесь с подругами, запишитесь в фитнес-клуб, а еще лучше на стриппластику. Он увидит эти перемены и, возможно, заподозрит Вас в том же что и Вы?!
Ответ дляNETAFTORA
Невидимка Майя
• 06 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Зачем вам это надо? Ну легче станет если узнаете, что муж изменяет?
станет. мне с ним ребёнка делить на суде
Не гоню• 08 сентября 2014
программка есть такая - MIPKO Personal Monitor, сохраняет всю историю посещений сайтов, нажатые клавиши и т.д. установите, она скрытая. если он с компом на ’вы’ - не заметит, а вы в отчете увидите сайт, в вашем случае vk.com, и нажатые клавиши (логин и пароль). все работает, проверено на себе
Мядуза аля моргонер• 12 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
А если с компом не на ’Вы’, а на ’Ты’, то кейлоггер выкупит в момент и будет Вам прикол. Начиная от того, что будет подсовывать Вам дезу, до троллинга, а может и нос сломать.