Радостина• 06 сентября 2014

Как лук?

Нормальное ли платье?И подходят ли туфли к нему,а то сомневаюсь
Клептоманка• 06 сентября 2014
Мне не нравится.

лучевая терапия• 06 сентября 2014
Где лук????
ДлинноНожка• 06 сентября 2014
а что по этому фото можно понять?
Выкупаная• 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Мне не нравится.
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2014
не нра
ДлинноНожка• 06 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Где лук????
пока только огурец
olfesha• 06 сентября 2014
Подходят,если еще клатч будет красный то все будит гармонировать!))
Лагшмивара• 06 сентября 2014
красные туфли с белым платьем как-то не сочетаются. как по мне..
Просто каралева• 06 сентября 2014
выкинуть вместе с туфлями

автор Радостина • 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Мне не нравится.
платье или сочитание с туфлями?
Клептоманка• 06 сентября 2014
Ответ дляРадостина
платье или сочитание с туфлями?
Платье, на этом фото вообще не видно.
Не нравится сочетание, чего то не хватает...
Цветик-семицветик• 06 сентября 2014
не очень...ни по цвету, ни по стилю - не сочетаются туфли с платьем совершенно...
с_переулочк­а• 06 сентября 2014
платье простенькое,летнее и маловато,кажется.туфли вечерние.не катит
Дафна• 06 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
выкинуть вместе с туфлями
ага, и сказать где))
Ягодка опять• 06 сентября 2014
как по мне так лучше босоножки под такое платьице, а красные туфли в принципе не люблю и под это платье они абсолютно не подходят, утяжеляют look
Дафна• 06 сентября 2014
думаю, если бы этот же вопрос был на мужском форуме, то там все бы одобрили))
Маруська Му• 06 сентября 2014
лук то лук. Но платье.... ну только если вам 17 лет
автор Радостина • 06 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
Добрый Жук• 06 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
выкинуть вместе с туфлями
и закопать

автор Радостина • 06 сентября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
оно вообще свободно сидит
автор Радостина • 06 сентября 2014
Ответ дляДафна
На привозе• 06 сентября 2014
Мне не нравится.
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2014
эти туфли к такому платью не подходят как то.ни цветом ни моделью.а вообще фигурка у вас классная
Маруська Му• 06 сентября 2014
миленькое воздушное платье и такие грубые туфлищА.
Рекламама• 06 сентября 2014
такое платье подойдет больше под черные балетки или хотя бы просто под черные туфли. Красные сюда ну совсем ни как. Платье а-ля романтик, а туфельки пахнуть вульгарным сексом ))))
и длина платья под высокий каблук должна быть немного больше........ну это чисто мое мнение
Патриотка• 06 сентября 2014
как на меня, то туфли очень грубые для этого платья

но пипл такое хавает, а-ля мода пгт - тонкое нежное пастельное платье и грубые копыта-каблы цвета вырви глаз
Lorena• 08 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Просто это не тот красный. Эти такие тяжелые, неасыщенные почти бордовые туфли. Подойдут к боеес трогому платью в темных тонах.

А платье легкое, летящее. Нужны светлые туфли, или легенькие босоножки с тоненькими пряжечками.
Blondastyle• 09 сентября 2014
Прикольно, красный и белый круто смотрится:)
ПоэтеСССа• 09 сентября 2014
И девчонки эти туфли вовсе не грубые, если вы не заметили то мы являемся создателями трендов, так что экспериментируйте:)