Посудомойка• 06 сентября 2014
Спасибо за позитив!
Девчёнки хочу сказать спасибо всем позитивщицам))) иногда как зайдешь в темку,а там такое отжигают,сидишь и заливаешся читая коменты. Кто то пишет что много злюк на сайте, не без этого, но все же ... Спасибо девочки! Так держать! Из последнего вспомнилась темка,про трусы мужа в красной помаде,так девочка успокаивала автора постом: не переживайте! Он сам у Вас губы красит,а тут его кто то спугнул,но быстро их и вытер тем что было под рукой,а именно своими трусами!))))
А Вам запомнились какие то смешные коменты? И на какую тему?
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
я во вчерашней теме чуть не плакала от смеха - про сасокат)
а еще запомнилась тема про абрикосу (в кроксах на нее удобно будет лезть)
Посудомойка
• 06 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
А что там было? Блин,пропустила!
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
А что там было? Блин,пропустила!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-597628
эх, я там отжигала)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 сентября 2014
мені в цій темі більше сподобалась ідея ’труси на палку, в іншу руку сковорідку... їдете в село... і чоловіка тими трусами по морді... по морді’
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а я знаю кто это написал))
Ответ дляБауди на ауди
а я знаю кто это написал))
передавайте дякую за хороший настрій
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
передавайте дякую за хороший настрій
ок, передам
а ще смішно було: вчора була тема ПИПИ и маленькі діти - мама дівчинку на клумбу в туалет посадила і медсестра на них накричала, потім з довідкою помстилась. а сьогодні зранку була тема, у жінки мала захворіла і вночі сіла біля ліжка пісяти... і напісяла на телефон леново... я в очікуванні наступних тем про дитячі пісяння
Посудомойка
• 06 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
эх, я там отжигала)
Читаю и плачу! А какой у Вас там ник был?

Посудомойка
• 06 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
. і напісяла на телефон леново...
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко

ага, веселая тема, Руки Крюги там я, моих немного постов, там все так быстро писали...)))
Посудомойка
• 06 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-515172 эта че то ржала долго
Добралась до этой! Меня ща разорвет на части......
Особенно после того как автор просит,только серьёзно. Вот это коммент:
03 июля 2014 в 00:17
барабанщица (автор)
Цитата:
пукаю
я
я так и знала ...

03 июля 2014 в 00:17
барабанщица (автор)
Цитата:
пукаю
я
я так и знала ...