Удачная• 06 сентября 2014
Адвокаты подскажите по разводу?
Правда ли что если ребенку нет 3 лет то мама решает о количестве встреч с папой. А то и вообще в праве запретить.
Крапипопка• 06 сентября 2014
не правда. оба родители имеют равные права на воспитание ребенка. порядок встреч отца с ребенком определяет служба по делам детей
ПироженкА• 06 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
И это предусмотрено семейным законодательством.
Брехушка• 15 сентября 2014
Юрист по разводам детям в Киеве
Райх Лариса Михайловна в подобных делах помогала +38 (067) 3187772