Непогодка• 06 сентября 2014
Вопрос к девочкам из Мариуполя.
Девочки, война была одной ногой уже в нашем городе. Вроде как объявлено перемирие. Вы уехали/собираетесь уезжать из города? Сижу теперь и ломаю голову - уехать или оставаться (мне ехать не к кому, планировала выехать с дочкой в другой город и снимать жилье).
Престидижитатор• 06 сентября 2014
Пока сидим, и на сумки уже противно смотреть, так и чешутся руки разобрать
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2014
Ответ дляGrif
сидим, но документы и сумки на готове.
у нас в Киеве тоже на готове(((
крепитесь , милые, мира нам!
Непогодка
• 06 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас в Киеве тоже на готове(((
крепитесь , милые, мира нам!
А что у Вас в там в Киеве что Вы тоже на готове? непоняла?
Я Вас не боюсь• 06 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Путлер обещал же после перемирия за две недели добраться до Киева
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
слава Богу, пока ничего страшного.
но , поверьте, неспокойно сейчас всем. лето прошло, а никто даже не заметил. морально все настолько устали. устали бояться(((
очень многие киевляне уже давно держат , как минимум, деньги и документы вместе и рядышком, продумали куда уезжать, запасаются продуктами(((
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
во-во!
все понимают, что ему Киев как кость в горле, как трофей его ’наполеоновского величия’