всегдаДаДа• 06 сентября 2014
Рукодельницы,научите пожалуйста! бантики из лент
Хочу сделать дочке такие бантики,подскажите где найти уроки,чтоб самой научится,или подскажите как их делают,спасибо! вот фото
всегдаДаДа
• 06 сентября 2014
Ответ дляVic_Tory
Это канзаши:
Спасибо Вам!!!!!! я даже не знала как называется техника
всегдаДаДа
• 06 сентября 2014
Ответ дляПтица секретарь
зайдите к этой девушке)))Она такая умничка)))
ой,какая ссылка полезная! Спасибище!!!!!
Семена рукколы• 06 сентября 2014
Мне еще Анастасия Куликова нравится, хорошие МК http://www.youtube.com/user/tupashka Менее продолжительные чем у Алины Болобан, хотя эта мастерица тоже молодец большая.
Семена рукколы• 06 сентября 2014
Ответ дляgreenmama
Именно для этого цветочка как на фото у Вас автор, требуется спец инструмент - паяльник для канзаши, стекло по которому работать и мет линейка.
Вот один из МК хризантемы
Ну теоретически можно и без спец. инструмента, просто значительно дольше . Резать ножницами и паять над свечкой
Ответ дляСемена рукколы
Да, возможно.. но уже не будет так идеально ровно и красиво с изнаночной стороны.. плюс на такое количество просто ’задолбешся’ над свеческой и зажимать.. ну и если пальцев не жалко...
Автору советую поискать варианты без такой горячей обработки)