Выбираю малому на зиму комбез...в прошлом году была каламбия...отлично отходили осень и зиму...в этом году цены кусаются..хотя очень хочется...начала искать что то другое..нашла комбез за 750 грн вот его описание от продавца
Качественный, детский зимний комбинезон с меховой жилеткой. Примерно для мальчиков 1-5 лет. Верх - водоотталкивающая плащевка. Наполнитель - холлофайбер. Есть трикотажные манжеты. Натуральный мех на капюшоне, который отстегивается . Штаны идут полукомбинезоном, имеется снегозащитная резиночка. Серый и синий цвет.
фото прилагаю...может у кого был такой? как он в носке? ребенок не мерз?? после каламбии не хочется лохануться... Спасибо девочки :*
фирма незнакомая..на бирке увидела только буквы JM
По этому комбезу ничего не скажу, не знаю. Склонна думать, что после Коламбии будете не довольны поупкой. Может я и ошибаюсь по конкретно этому комбезу, но для меня чем плохи дешевые комбезы: ткань на них непрочная. Моя летающая дочь пару раз упадет и на колене дырка. Сама такое бы не купила, зная особенности прогулок с дочкой, нам дарили.
Что я бы сделала с целью удешевления: можете посмотреть полукомбезы White Sierra и к нему присмотреть куртку. Я думаю так будет лучше.
Tutta Italia• 07 сентября 2014
Если вы рассматриваете комбинезоны Кикко, как вариант, сейчас есть на сайте распродаж несколько видов, обойдутся около 1000 грн.