Весотехник• 07 сентября 2014
Какая цена на секонд у вас в городе?
ФрекенБок• 07 сентября 2014
хотела рубашку сыну подростку купить в школу,думала секондах рубашки никому не нужны особо и цена на них на руб десяток...а оказалось 100 грн +- я офигела,ничего не купила,не могу я за б.у. рубашку отдать 100грн
Амели на мели• 07 сентября 2014
Киев, в привоз 119 грн и под конец по 7 грн, есть еще один секонд в котором 95 грн за кг, хумана загнула цены, что пойду когда вещи будут по 11 грн единица...
Менее Более• 07 сентября 2014
Цены ппц как подняли (( Я на прошлой неделе купила здесь на сайте куртку дочке за 200 грн, а у нас в секонде она стоит 350 грн. В прошлом году я новую этой же фирмы купила за 400 грн.
Маруська Му• 07 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
круто. у нас в последний день грн 20-30 не меньше
Печальки.нет• 07 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
мужу брала с длинным рукавом 50 грн., но классная