Застряла• 07 сентября 2014

Доход семьи 20000 грн-это нормальный доход на 4 чел? Какой у Вас доход семьи?

Гуляю на площадке с соседями, одни говорят что в месяц на проживание тратят 1000 евро-4 чел., другие-7000 грн. только на питание-4 чел.,
Я переехала из зоны ато с детьми,мой доход-0,работу ищу,на сабеседование хожу каждый день,работой не перебираю,не берут-образование,стаж есть.
Блин чувствую себя бомжом.....Всё заканчивается,капец...
Слабый пол• 07 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Вы считает 250 гр банка сыра 80-100 грн - это не дорого ?
А зачем так дорого покупать, когда можно купить дешевле, даже на Кидстафф ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7278813.html

Я не на долго• 07 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
а никому и не нужна ваша зависть, просто кто-то радуется жизни и живет в свое удовольствие и не переживает, что завтра у него не за что будет себе и детям купить еду и одежду , а кто-то просто это все обсуждает :)
Знаете, у меня брат мужа, когда муж в очередной раз рассказывает, как мы съездили отдыхать или что-то для себя приобрели, называет буржуем, но почему-0то когда я ему сказала ’Почему ты не ищешь подработки, а сидишь на 3-невке на крупо=ном заводе’, то он ответил, что не хочет работать , как мы, а больше быть дома с семьей. Вот вам и ответ...
я не брат Вашего мужа и работать хочу, ищу постоянно. но не шикую

Вы лично сколько получаете?
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
скажите а если у меня 25 000 на одного я могу уже жениться?
Желательно на мне
40каградусная• 07 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
в инете не нашла рецепта
Напишите мясо с маскарпоне в гугле
Вот пример
http://www.edimdoma.ru/retsepty/55453-tomlenaya-go...
Король дивана• 07 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
девочки переезжайте в луцк, у нас на рынкахдешевле чем на кидстафе итал. продукты
FISHK• 07 сентября 2014
У нас сейчас 6-6,5 тыс на троих + кошка.Год назад была ещё в декрете, вообще в том же составе жили на 3 тыс в месяц, в эту сумму и плата за садик входила, и за квартиру + малый болел много всю осень, пока в саду адаптировался. Как-то выкручиваемся.
Слабый пол• 07 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
будем к вам ездить скупаться
Король дивана• 07 сентября 2014
Ответ для40каградусная
Напишите мясо с маскарпоне в гугле
Вот пример
извините за настойчивость, Вы можете дать мне свой проверенный рецепт не жаренного, а мяса в духовке.
Спасибо
Король дивана• 07 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
будем к вам ездить скупаться

Деловитая• 07 сентября 2014
у нас 20000 на пятерых.
Птица Говоруша• 07 сентября 2014
Нормальный доход семьи, это когда этой семье этого дохода хватает на её потребности.
Всё ж зависит от потребностей, от туда и уровень бюджета пляшет
40каградусная• 07 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Спасибо
Без проблем, но учитывая, что я не ем лук, морковь и говядину, то мой вариант может показаться вам не вкусным
Я беру свинные стейки, кладу в рукав, специи по вкусу, оливковое масло. Тушу в духовке при 180 примерно 35 мин, потом разрезаю рукав, кладу 3-3 ст. ложки маскарпоне и еще 5 минут тушу.
Готово
Птица Говоруша• 07 сентября 2014
у нас на 3х 10тыс.грн.
Но откладывать получается много, т.е. могли бы и тратить больше, но запасы на продолжение капитального ремонта, путешествия, крупные покупки бытовой техники и т.д. пришлось бы сократить. А так живем нормально, в еде и одежде ни в чем не отказываем, гуляем правда редко, но у нас ремонт, не до гулек))
Моль Молливна• 07 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
у меня не готовое, сама 5 лет назад пахала денно и ношно чтобы дочь прокормить и выличить (((( а сейчас замуж вышла и стала домохозяйкой пока.... правда когда выходила 3 года назад у мужа зп была 3400грн))))
а кем он работал 3 года назад и сколько ему лет если не секрет?
КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вы и жрете, извините, по другому траты 10 тыс на еду никак не назовешь ))
Мы тоже живем в Киеве, нас 3 чел и кошка, которая ест только Китикет - у нас никогда не выходит на еду больше чем 4-5 тыс, и это с учетом того, что едим и сыр дорогой, и колбасу, и икрой тоже балуемся ))
пересмотрите свои траты, и Киев- не Киев тут абсолютно не при чем.
У меня тоже есть знакомые муж и жена, так они блин 3 л. кастрюлю голубцов на ужин сжирают, на завтрак 2 л. кастрюлю картошки и минимум по 5 котлеток каждому, так им тоже 20 тыс не хватает.
блин, ну Вы и выступили

у Вас лично автор поста совета спрашивала? мало того, что совет свой ненужный вставила, так и людей еще оскорбила ни за что!

Дорого, не значит много!!! Дорого - это значит качественные элитные продукты. В Вашем понимание максимальные деликатесы - это сыр, колбаса и о, мама миа, икра!! и только 3-мя литрами голубцов можно добрать огромную сумму на питание))))
Тётя Хрюша• 07 сентября 2014
4 человека живём на 3-4тысячи в месяц, а зимой вообще сидим без работы и платим за газ по 1-1.5тысячи, этой зимой не знаю, что будет...
Моль Молливна• 07 сентября 2014
У нас раньше было 1000 дол., потом мужу сократили зп до 600 дол., продукты с села, но я прикинула то что беру это гдето на макс. 1500 грн в месяц. Тратим мало, с этой суммы получается даже отложить и чтото купить и на отдых съездить заграницу. Ребенку одежды еще год назад закупила с Америки по курсу 8, себе и мужу тоже. Квартиру купили еще 5 лет назад, вот почти 3 года как закончили ремонт, машины нету, я в декрете. Иногда сами удивляемся как на такую сумму можно жить еще и позгарницам отдыхать пару раз в год. Но вот както так живем. Ребенку не ущемляем и на паравозиках катаем и на самолете и игрушки покупаем и соки и йогурты. сейчас выйду на работу будет немного легче и может мужу удастся поменять работу.
Добрый Жук• 07 сентября 2014
У нас 5130 на троих с половиной (т.к я в положении вторым ребенком). Из них 2500 - аренда, около 500 грн. в месяц - плата по кредитке.Вот, сейчас первый раз за все время, что заболел ребенок, не было денег на лекарство, просила помочь форумчан, помогла очень дальняя подруга, перекинула 100 грн., все потому, что в этом месяце муж только 2500 получил (был испытательный срок). Хоть и не удобно было просить, но ничего не поделаешь! Муж работает сутками, реально сейчас 5 сутки на работе, зарабатывает охранником 5000 максимум, мне на малого 130 платят, в саду мест нет, с ребенком сидеть некому. Ждем второго и счастливы!Деньги не главное! Мира всем и здоровья!
Птица Говоруша• 07 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я надеюсь сумма за всю зиму?

КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
пару раз в год заграницей отдыхать с такими з\п - это Вы загнули )))) почем путевки берете?
Моль Молливна• 07 сентября 2014
в етом году были зимой за 450 на троих в Турции в 5* и в мае за 684 в 4* за троих. собирались еше осенью,но нету хороших вприантов пока, а с октября мне на работу
Гуру троллинга• 07 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
так не бывает, чем больше денег, тем больше хочется
Птица Говоруша• 07 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
это уже называется рост потребностей)))
Карта мордвы• 07 сентября 2014
Доход 53 тыс.грн. Семья из трех человек. Откладываем на жилье, машины нет, не могу решить, нужна ли она нам сейчас ) не могу сказать, что сильно экономлю, но все расходы взвешены и продуманны. Одежда и обувь покупается на ин.сайтах, питаемся, конечно, неплохо, но конфетами и вредными сладостями ребенка не балую - это большая редкость для него, спокойно и довольно часто говорю ’нет’ и игрушкам также. Кстати, это отлично учит ребенка ценить труд родителей и разумно относится к деньгам ))
Божья коровка• 07 сентября 2014
Вам не надоело считать чужие деньги 100500 тема. Ну я напишу что у меня доход 100 штук. И мне мало на одну. Вы прыгните с 9-ти этажки???

А по сути вопроса доход у нас был 8 тыс. Я и муж работали. Потом я в декрет доход 4000. Теперь мужа в АТО доход 1000 детских и ВСЁ. Осталась я и 2 деток. И я счастлива что у меня ЗП была не 20 штук. Т.к. я смогу прожить на ту сумму которая у меня есть и я не упаду духом. А еслиб у меня было 20 штук. и тут на тебе штуку и тяни как хочешь. Я былаб уже в психушке((
Пез Году Неделя• 07 сентября 2014
27000 на троих(свой бизнес)
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блин, ну Вы и выступили

ну в отличие от вас, я написала свое мнение, а вы просто вылезли, гавкнули и фсе
Вам видимо сравнивать не с чем, а мне есть, у нас такой же доход, но потратить 20 тыс на еду - иначе как жрать не назовешь, даже если вы каждый день будете есть банку маскарпоне, запивать вином по 1000 грн и кормить ребенка форелью и куропатками - все равно такая сумма не выйдет!!
А еще больше меня поражают тупые люди, которые расписывают как они прожирают в месяц по 20 тыс грн, и живут на сьемных квартирах ))
Как говориться ’мечтать не вредно’и ’без лоха и жизнь плоха’
Тётя Хрюша• 07 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я надеюсь сумма за всю зиму?
нет, частный дом в пгт и это за месяц свет, газ, вода и телефон, без интернета. За газ около тысячи всегда выходит при том, что зимой 20 градусов - это жара! Напишете у вас все свое раз пгт, а нет , своя картошка и консервации , да пару кур зарезать можно, остальное покупаем, причём дороже чем в городе, потому-что акций и скидок в магазинах у нас нет, а накруки, как на золото.
размахер• 07 сентября 2014
2300-2500 грн в месяц, муж все обещает, что вот-вот раскрутится, но пока уже 3 года на эту сумму живем я, муж, собака, а теперь еще и сын 8 мес. Киев, квартира своя, родители мужа иногда помогают продуктами.
АлывердЫ• 07 сентября 2014
Киев - дорогой город. Аренда недвижимости, автомобили, частные садики и школы, секции, рестораны, развлечения - тратятся суммы на которые в других городах можно пару месяцев отлично жить. Но и возможностей больше. Особенно, если попасть в струю.
Так что мерять доходы и расходы смысла нет. Кто сколько зарабатывает, на столько и живет.