luchik_• 07 сентября 2014

Девочки с Вишневого ,пропал велосипед !!!

Девочки,вчера ребенок забыл на улице Велосипед детский BMW KIDSBIKE 2 в 1
Во дворе дома Машиностроителей 17А.
Вдруг,кто-то видел или что-то знает.Ребенок очень расстроился да и я тоже((((
Спасибо
Nastya35• 07 сентября 2014
мы тоже с Вишневого, много раз забывали игрушки, самокаты, велосипеды. Никто не вернул... к сожаления. Потом я в городе узнавала у детей, подходила, но мамы с папами рассказывали что это их. Я желаю Вам скорейшей находки!!!

solnеhko• 07 сентября 2014
Думаю уже по велосипеду(
автор luchik_ • 07 сентября 2014
Ответ дляNastya35
спасибо,очень жаль что такие люди...Это же детские вещи
Vesna.• 07 сентября 2014
Такой красивый! А с какого возраста он идет?
автор luchik_ • 07 сентября 2014
мы с 3 лет катались
Vanille• 08 сентября 2014
Мы с этого дома. Вчера, правда, не гуляли во дворе. Могу у соседок поспрашивать, может кто-что видел.
автор luchik_ • 08 сентября 2014
Ответ дляVanille
спасибо ,огромное!!!!!Спросите,пожалуйста.Оставили его возле абрикосы,там где дети в футбол играют постоянно.
Мы тоже с этого дома.Объявление сегодня развесила,очень надеюсь,что человек,который его взял,вернет за вознаграждение!
Vanille• 09 сентября 2014
Мне очень жаль. Поспрашивала у подружек (((( никто не видел.
Что-то очень часто у нас стали пропадать велики и всякий транспорт. У соседки моей два велика украли прям из подъезда.
автор luchik_ • 09 сентября 2014
Ответ дляVanille
у нас тоже украли с парадного мой велосипед,еще перед Рождеством((((

автор luchik_ • 09 сентября 2014
Ответ дляVanille
Спасибо,что спросили
Vanille• 10 сентября 2014
Ответ дляluchik_
У меня складывается такое впечатление, что нас как-то отслеживают и чистят по наводке ....
автор luchik_ • 10 сентября 2014
Ответ дляVanille
конечно,так оно и есть.Кто-то ходит ,высматривает,а потом воруют
В нашем парадном не только у меня украли,еще у 2 людей.У мальчика Андрея со 2 парадного ,украли класнючий подростковый велик((((
Меня интересует,как они его выносят????
Vanille• 10 сентября 2014
Меня это тоже интересует. Я не знаю как в вашем парадном, но наши консьержки очень-очень внимательные. Они у нас с самого начала заселения и всех знают. Я думаю что выносят быстро через лестничные двери.
Может возьму грех на душу ... но я подозреваю уборщицу ... просто у соседки украли велик в таком месте ... он старенький был, но рабочий. Она собиралась отдать переселенцам и стоял он в переходе, там где мусоропровод. В уголке за старой коробкой большой. Как его там найти можно было?!
автор luchik_ • 10 сентября 2014
так лестничная клетка закрыта это только если действительно кто-то свой с ключами