19 января 2013

Дайте шанс на жизнь Данечке

Добрый день!!!!
Сейчас очень много просьб для помощи деткам, но есть маленький Данечка с такой же проблемой как и Наш ангелочек Олесечка.

Сумма к сбору очень большая но на практике показано что мы БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ и всё очень реально.
 Темы на форуме   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Группа в контакте https://vk.com/pomogi_danily
Тема на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2294

Всего по 10-20 грн и мы поможем маленькому мальчику, я ВАС очень прошу не проходите мимо!!!!!

показать весь текст
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЛюдка
Девочки кто со Львова отзовитесь
Люда думаю я смогу.
Людочек33 19 января 2013
Спасибочки Лиля!
Людка 19 января 2013
я тебе в понедельник вышлю посылку . Присоединяйтесь
Людочек33 19 января 2013
Девочки со слов врача со Львова, Данечка иам пробудет до конца недели
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляЛюдка
я тебе в понедельник вышлю посылку . Присоединяйтесь
Люда создадим может темку отдельно? Я попросила Иру создать.
ler3836 19 января 2013
город Новояворовськ 097-717-34-26 Кисляк Лилия. новой почтой , Лиличка согласилась нам помочь спасибо огромное ей!
Людка 19 января 2013
ты мои мысли читаеш
anuta8791 19 января 2013
+30. Держись крошка!!! Да поможет Вам Господь!!!
автор lilia1988 19 января 2013
Ответ дляanuta8791
+30. Держись крошка!!! Да поможет Вам Господь!!!
Спасибо большое!!!!
Людочек33 20 января 2013
Доброе утро девочки. Решили с вещами для Оли, на Львов , пуховик или куртку,сапоги,свитерок....Думаю больше пока не надо ,так как ей бедной тяжело будет одной с малышом. А всё остальное лутше отправлять через Новую почту в Новгород-Северский.
Людочек33 20 января 2013
Новости :::
Сейчас Данечка спит посапывая...Ночью совсем наш кнопа не спал,через каждые 30 минут просыпался и плакал .
Кушает по 90 грм питания каждые 2-3 часа , это конечно очень мало , но по другому пока никак ,(часто срыгивает) при увеличении питания . Завтра Данечку начнут обследовать , и врач подберёт специальную диету , в нашем случае .
Держим кулачки за поездку, выежают сегодня вечером (позже отпишусь во сколько , и попрошу молитв в дорогу))))
ler3836 20 января 2013
Девочки из Львова! Кто может помочь Оле в больнице когда она туда приедет?
tar-anna 20 января 2013
Немножко кинула маме на карту.
ler3836 20 января 2013
Спасибочки большое!
ler3836 20 января 2013
Нужен термос в больницу во Львов!
ler3836 21 января 2013
Хорошо жалеть на расстоянии.,
Чуть всплакнуть и тут же позабыть,
Много говорить о сострадании,
Пожалеть, с друзьями обсудить.
Но ребёнка ты словами не накормишь,
На слезу лекарства не купить,
ПРОСТО СКИНЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,
СОХРАНИВ ТЕМ САМЫМ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.
Сотни нитей свяжутся в канаты,
Мелкой капелькой наполнится река,
И поддержит детскую ручонку,
Нашей с Вами помощи рука!
ler3836 21 января 2013
Данечка уже в клинике , доехали хорошо , кнопа всю дорогу спал.
Держим кулачки !!
ler3836 21 января 2013
НОВОСТИ ::::
Даню госпитализировали, начали обследование. По состоянию будет понятно через 2-3 дня. Из-за коагулопатии проведение Касаи имеет высокий риск. Параллельно мама досдаёт анализы на донорство. Начнем готовить досье для клиники в Бельгии.
Дорогие участники нам нужно активизироваться, помогите спасти Данечку!!!
LittleBlondy 21 января 2013
забыла отписаться о переводе денюжек. пусть пойдут во благо! здоровья малышу!
ler3836 21 января 2013
Ответ дляshvetyla
забыла отписаться о переводе денюжек. пусть пойдут во благо! здоровья малышу!
спасибо огромное!
ler3836 21 января 2013
Девочки времени нет ! На сбор месяц!
ler3836 22 января 2013
Всем доброе утро!
ler3836 22 января 2013
НОВОСТИ:::
Сегодня пришли некоторые анализы , у Данечки плохая свёртываемость крови . Наш кнопа целый день под капельницой (10 часов) , делали ренген, кардиограмму и т д.
Оля тоже проходит обследования , результатов пока нет.
Кушает хорошо, пока по 90гр , Галина Васильевна расписала диету и сказала увеличивать по 10 гр питания.
МОЛИМСЯ ЗА НАШЕГО МАЛЬЧИШЕЧКУ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ , ЗА УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ДАНЕЧКИ!!!
Так же хочу напомнить , сделаны новые списки для рассылки http://vk.com/topic-47243525_27706332
ler3836 23 января 2013
Общий итог по сбору на 21 января 2013 г.

ИТОГО СОБРАНО: 27 577,80 грн. (104 519,87 руб.)

подробный отчет -
http://vk.com/topic-47243525_27559577?offset=40

Спасибо огромное всем за помощь и участие в спасении жизни нашего малыша!
Девочки нам без вас не справиться!
ler3836 23 января 2013
Небольшие новости :::
Ночь прошла более менее . И спали и игрались, утром плакал кушал и задыхался , со слов Оли снова заложен носик . Данечку с утра начали снова капать . Сейчас их на скорой помощи повезли на обследование печени.
ПРОСИМ МОЛИТВ ЗА НАШЕГО КНОПА!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
ler3836 23 января 2013
Новости:::
Сегодня не состоялась поездка Данечки на обследование печени....Прождали , перезвонил врач который должен был сделать обследование , извенился , так как у него внеплановая срочная операция . Сейчас наш мальчик под капельницой.
Сегодня пришли 3 посылки от наших участников с группы, пришла коляска , вещи и средства гигиены .Так же вечером будем встречать 4 пачки спецпитания , которые были проплачены мамой неделю назад, остальные 6 на следущей неделе прийдут. Хотим поблагодарить всех от имени руководителей группы и родствеников Данечки кто помогает !!! Мы без вас не справимся!!! Храни вас Бог!!!
ler3836 23 января 2013
Общий итог по сбору на 22 января 2013 г.

ИТОГО СОБРАНО: 32 054,31 грн. (121 485,84 руб.)

подробный отчет -
http://vk.com/topic-47243525_27559577?offset=40

Благодарим всех, от имени руководителей группы и родственников Данечки, кто помогает !!!
Без вас нам не справиться!!! Храни вас Бог!!!
ler3836 24 января 2013
Семья завтра нашему Данечке 4 месяца!!!!!!!!!!!!!
Объявляем марафон!!!
Все участники приглашены на празднование!!!
Давайте подарим праздник !!!
Друзья, давайте накроем нашему мальчишечке праздничный стол! Ждем от Вас поздравлений и всяческих вкусняшек!
Реквизиты для материальной помощи
http://vk.com/topic-47243525_27559528
автор lilia1988 24 января 2013
Девочки всем спасибо передает Оля за посылочки, очень все понравилось и она очень благодарна каждому из вас за помощь!!!! Низкий вам поклон за вашу доброту!!!!
lavannda 24 января 2013