Пусин Кукин• 07 сентября 2014
Вопросик по женски))
Девочки скажите,когда должны пойти месячные после родов?Нам уже годик,грудь ещё кушаем))Меня конечно устраиваеи что месячных ещё нет))но у моих подруг с такими же детками и тоже на грудном вскармл.уже давно пошли))может со мной что-то не так,или это нармально?))
Шмоточницаца• 07 сентября 2014
Это нормально
У подруги в 1,8 ребенкиных начались только
А у второй подруги- через 40 дней после родов, и стабильно кажд месяц
Я такая - жду трамвая• 07 сентября 2014
вот,вот, радуйтесь, у меня начались когда доченьке 3 мес. было, так что расслабится не успела((
кураГАЛЯ• 07 сентября 2014
я кормила 1,5 года. Как только закруглилась,так через месяц и пошли)
все нормально у вас!
Белоснежко• 07 сентября 2014
Пока кормила грудью, их не было в обоих случаях, пошли ровно через месяц после отлучения: 1,5 и 1,4
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2014
С первым начались в 1г 11 мес, кормила до 2-х лет, второму сейчас 1г 4 мес, пока нет мес., кормимся.