Бубль Гум)• 07 сентября 2014
Что дарили крестные вашим сыночкам на 2 годика?
Берюковна• 07 сентября 2014
наша крестная на нас забила. даже не поздравляет. крестный - по телефону
Бубль Гум)
• 07 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Зачем соглашаться крестить ребеночка, если потом собираешся забить? Вот честно, не понимаю! Сочувствую вам с такими крестными(
младокошкина• 07 сентября 2014
подарили сыну серебряную монету со знаком зодиака и огромную энциклопедию для малышей Первая книга умного ребёнка
Kiev-tanya• 07 сентября 2014
На 2 года крестный подарил велосипед, крестная хорошую одежду) Спасибо им!
Подскажите плиз• 07 сентября 2014
Крестная дарила большой самолет и коврик для рисования водой, а кресный ковер на пол небольшой с виннипухом и постельное тоже с винни. А вообще на 2 года у малого было очень много подарков, но больше всего понравились ковер и постельное с винни :-)(в 2года это был его любимый мульт). Хотя ему еще подарьли плюшевого винни, но все равно ему больше понравился ковер:-)
Бубль Гум)
• 07 сентября 2014
Ответ дляbalahnicheva
Крестный огромную вадеровскую дорогу, а крестная мольберт!
Рисует на мольберте?
Бубль Гум)
• 07 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А самолет на управлении? Или какой самолет?
Подскажите плиз• 07 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
нет обычный самолет, на батарейках, малого вообще не впечатлил, типа как на фото только с прозрачными крыльями
Megalove.com.ua• 07 сентября 2014
уже и не помню, для меня это никогда не имело значения вообще, удивляет, когда люди серьезно относятся к подаркам и их стоимости