Фиктивная• 07 сентября 2014
Девочки, разводняк???
В общем, очень нужны мысли и советы.
История: продаем свою однушку, чтобы немного расшириться. Объявление висит и в и-нете. Вчера звонит мужчина, представляется жителем Крыма, говорит, что будут срочно уезжать оттуда с семьей, т.к. ползают очень нехорошие слухи (будут стрелять) да и в Росиии жить не хотят. Дальше - цена вопроса его особо не интересует, ремонт не интересует, интересует, как быстро мы сможем съехать. Ответила, что хоть сию секунду. Обрадовался. Сказал, что значит вечером (вчера) будет выезжать, как выедет - позвонит. Сегодня утром звонит, отчитывается, что выехал, потом - что пересек российскую границу. А вот только что опять звонок и целая повесть в трубке - российскую границу пересек без проблем, а вот на нашей тормознули, не верят, что наличку везет с собой с целью покупки недвижимости, бла-бла-бла, в общем наши в Украину не пускают. Он и деньги им предлагал, но те отказываются. Единственное, что попросили - купить Киевстаровскую карточку на 100грн. Он, бедный, позвонил жене в Крым, а у них в продаже уже ничего нету. И вот он не знает что делать, хоть бери да возвращайся. Единственная надежда на меня, если я готова поверить ему на слово - он все возместит...Короче, мне нужно купить карточку на сотню и продиктовать ему номер)))
Прикол?
Фиктивная
• 07 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Автор отпишитесь что там?
да ищу, как выглядит номер карты киевстара. Хочу позвонить продиктовать. А потом, когда перезвонит, что не проходит, я его и отправлю мозги проветривать. Позорище.