AnnaMart• 07 сентября 2014

Где попробывать сладкие пляцики во Львове?

Буду во Львове 2 дня) очень хочется поробывать Западную кухню ососбенно знаменитые Пляцики.
Подскажите где их можно найти? может на рынке, но каком или кафешке?
Знаю во Львове их оооччень много...времени не будеи сильно ходить так как буду с малой 1,5 нам)))
Может кто был подскажите, спасибо!!!
Maryland• 07 сентября 2014
кафе ’львівські пляцьки’ ул. площа ринок, номер не помню.вдоль линии трамвая. его видно с дороги.

Радуга-дуга• 07 сентября 2014
Пляцки это тортики, они в любой кофейне продаются, идите на площадь Рынок, там полно кофеин в округе.
talatala1• 07 сентября 2014
Кондитерська Вероніка на проспекті Шевченка 21
автор AnnaMart • 07 сентября 2014
Спасибо)) надеюсь мои ожидание совпадут с реальной вкуснотой пляцика!
talatala1• 07 сентября 2014
Ще добавлю кафе Галка в центрі