Буду во Львове 2 дня) очень хочется поробывать Западную кухню ососбенно знаменитые Пляцики.
Подскажите где их можно найти? может на рынке, но каком или кафешке?
Знаю во Львове их оооччень много...времени не будеи сильно ходить так как буду с малой 1,5 нам)))
Может кто был подскажите, спасибо!!!
Радуга-дуга• 07 сентября 2014
Пляцки это тортики, они в любой кофейне продаются, идите на площадь Рынок, там полно кофеин в округе.