Ежик Хрюха• 19 января 2013
Какой садик выбрать Зирныця или Яблунька?
Обращаюсь к мамам, которые водят своих деток в детские сады Зирныця или Яблунька на Академгородке, Киев.
Какой садик выбрать, можете что либо посоветовать?
Буду благодарна за любые отзывы)))
Аноним• 19 января 2013
А Зірниця - это какой номер? Где находится? Мы из-за наличия бассейна ходим 599
Не знаю номер, на Уборевича. А вы своим садиком довольны? Мы к нему по прописке относимся, но думаем переезжать. Но я о нем тоже думаю.
Аноним• 19 января 2013
довольна - понятие условное. в этом саду много чего мне не нравится, но у него есть 2 огромных для меня лично плюса: он в соседнем доме, и дочке очень нравится воспитательница. у нас была возможность перевестись в новый сад, на Осенней. дочь отказалась, сказала, что не хочет новый сад:).
А садик на Осенней платный? Судя по отзывам, туда попасть не очень реально....
Аноним• 19 января 2013
Сад государственный, ребенка предложили туда записать знакомые, которые знакомы с заведующей. Без денег совсем. Была там, понравилось многое (но чисто внешне). Но вот дочь была категорически против. Я попереживала немного, а теперь рада. До Осенней нам минут 25 топать, а до 599 - 5 минут. Это важно, даже при наличии авто. Решили не усложнять жизнь ни дочке, ни себе. Она хоть и маленькая еще, но право голоса тоже имеет:)