Пожмаковна• 07 сентября 2014
оплата карточкой мастер кард голд универс. приват в магазине Картерс принимает
раньше оплачивала карточкой приват виза интернет карточка в дол. сейчас в привате лимит в сутки 100 дол и неудобно пополнять стало. могу ли я своей приватовской карточкой в грн мастер кард голд оплатить покупку и по какому курсу будет считать и какая комиссия? вообще в этом магазине нету проблем с оплатой нашими карточками? всем большое спасибо!
Не жена• 07 сентября 2014
Попробуйте. На наши карты по разному их магазины реагируют. Принирает 5 раз - раз не принимает.
Пожмаковна
• 07 сентября 2014
Ответ дляНе жена
спасибо вам! попробую
ПриватБанк• 07 сентября 2014
Добрый день!
Для успешной оплаты, Ваша карта должна быть открыта для оплат в интернете, включить эту функцию Вы можете в системе Приват24. Конвертация будет осуществлена по курсу, действующему в банке на момент проведения операции. С текущим курсом валют Вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего банка, внизу страницы.
С уважением, ПриватБанк.