СноваЗдорова• 07 сентября 2014
Нашла переписку мужа...
Блин злая как черт!
Этот козел все по прежнему переписывается с барышней. Для общего развития мужу 45 ,даме 25. Живем в разных странах. Ох, какие он ей дифирамбы поет. Пишет ей как скучает, пишет что мотается по командировках , при этом работает простым мастером на заводе и последний раз был в командировке в 2012 году))) в Бердичеве)))
рассказывает какое у нее замечательное тело и растяжка на фото... рыгать хочется...
но самый прикол то что пишет она ему что хочет девочку т.к. у нее есть сын от первого брака, а со вторым мужем еще не успели , а мой говорит мог помочь сделать дочь... и тут меня рвет Он может ... что он может? у нас дочери 2 года прожили в браке 20 лет и вот только родили т.к. у него бесплодие и делали ЭКО искусственное оплодотворения... КОЗЕЛ..
а она пишет типа пришли мне фото дочери нафик оно ей надо...
а еще она ооочень переживает как мы бедные в Украине живем, приютила бы его что ли...
Верите разодрала бы но молчу, затаилась и жду момента...
Что скажите?
Но самое противное что мне хочется ржать с этого всего...
Что скажите?
12 галюцинаций• 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
Муж у меня красивый но бедный... Думаю не я понимзила ему эту самооценку..а женщины.. На него все кидаются..он с виду видный очень и кажется что у него денег куры не клюют..походка,манеры -миллионера..никто не поверит что он гол как сокол.На нем даже недорогая одежда выглядит на миллион. Бабы кидаются а как поймут что он бедный-кидали его. А ему то нравятся дамочки породистые,видные. Вот он теперь в инете издевается над женщинами))).
Ну вот, понятно.
Бабы кидаются, а потом кидают его. Вот у него и появился пунктик. Только странный способ избавиться от него он выбрал. Мстить бабам в инете - не лучший вариант. Может продуктивнее думать, как заработать миллион?
Редисочка• 07 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Неужели кто то верит в єту историю?
я верю.....я просидела на сайтах знакомств 3 года и сейчас сижу подглядываю год за мужа страничкой. Реальная история у автора. Я кстати со своим так и познакомилась) Тоже письки чужие друг другу показывали)))) Писались 3 года,встретились вживую,хотя жили в разных странах. Ну вот уже 4 год живем вместе..он все письки смотрит показывает в инете.
Помогалочка• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
понимаете ну это у нас не первый раз такие козни и ьыли разговоры и обещания, и я понимаю что снова заводиться ругаться это себе дороже, нервы , скандал. А у меня ребенок ну впрочем как и у него. Но у него еще и письки в голове...)
Смотрите вглубь проблемы.Дело не в письках.Ему благодарный слушатель нужен,и слепо верящий.Поэтому и нашел девушку из другой страны,чтоб вживую не встречаться.Разоблачение для мужа может быть трагедией.
Перетерпите,относитесь с юмором к этому и хвалите-хвалите-хвалите.
Редисочка• 07 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Ну вот, понятно.
Согласна с вами. Но он умеет зарабатывать только на своем комплексе. в инете в него бабы влюбляются и деньги ему шлют))))
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
капец!
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Спасибо!
Мне без сахара• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
да нет ЭКО они и в Африке ЭКО... если сомневаетесь в том что я написала задайте вопрос понятный только ЭКОшкам;)
я не сомневаюсь, просто процедура искусственного оплодотворения при мужском бесплодии называется инсеминация. Если проблема в женщине или в обоих супргуах - эко. Странно, что вы этого не знаете.
12 галюцинаций• 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
дык он у Вас безнесмен)))))
ну, и кто после этого дурак?!!!
Ваш муж или бабы, которые ему деньги шлют)))))))
Голубая устрица• 07 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Неужели кто то верит в єту историю?
Я верю. У нас руководитель такой был. Уезжал и оставлял компьютер включенный, мы всем отделом читали и ржали с его переписки. И девушки с ним встречались вроде нормальные, например, на фото молодая мама с малышом
она же пишет ’Приезжай в обеденный перерыв, пососу’
Но это другой случай. Кризис среднего возраста + низкая самооценка. Здесь только вирт и нужен, больше ничего.
Редисочка• 07 сентября 2014
Ответ дляmirralux
дык он у Вас безнесмен)))))
ну, и кто после этого дурак?!!!
конечно быбы-дуры. Я когда мы только общались поняла чем он занимается..начала спасать женщин,писала им,чтоб они открыли глаза кто он и что он. Так он приехал и женился на мне ,чтоб не отвлекала его от дела)))))
Пончик Солнечный• 07 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
как вариант, завести фейковую переписку с *ухажером* в виде вашей подруги, например. потом нечаянно забыть закрыть окно. чисто для профилактики, чтобы понимал, как это противно.
Согласна на все 100% я б так и сделала
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
вас не верно осведомили, инсеминация делается есди % подвижных сперматозоидов позволяет... очищенная сперма вводиться во влагалище женщины в день предполагаемой овуляции...
а ЭКО при низких показаниях спермограм и других факторах делают берут яйцеклетку и сперматозоида выращивают в пробирке и чаше Петри до эмбриона и подсаживают в полость матки эмбрион...
Не жена• 07 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Дала прочесть мужу и попросила озвучить мужской взгляд на ситуацию.
Ответил,что 2 варианта
1 недельку молчать,успокоиться а потом честно рассказать что знаете и вывести на откровенный разговор
2 молчать ,успокоиться,чаще хвалить во всех аспектах,особенно при свидетелях,повысить самооценку мужа,особенно восторгаться его сексуальными умениями.Переписка сойдет на нет
Но мне второй вариант очень уж напоминает воспитание щенка
Ответил,что 2 варианта
Да, мне где - то попадалась ссылка на хорошую книжку по дрессуре, ща покопаюсь.
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2014
Может он имеет что может дать контакты ЭКО центра? В этом заключается ’может помочь’?
Добрый Жук• 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
На сайтах знакомст вообще сплошной детсад...Что женщины что мужчины одинаковые. друг другу письки показывают))) еще не факт что свои))))
Могут и свои : муж в командировке 9 месяцев в комнате с 4 мужиками жил , так один разменявший 4 десяток , общался по скайпу с барышней и показывали друг другу письки-сиськи
Редисочка• 07 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
это понятно....но я к тому что виртуальное общение это обман...показывают чужие фигуры гениталии выдавая за свои..пишут какие они хорошие и красивые..это все игра. И не всегда надо воспринимать это всерьез.
Пешеходик• 07 сентября 2014
От прочитанного глаза на лоб полезли,за свои 30 лет впервые читаю такой абсурд.
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
а я как то в свои 40 это переживаю...(((