СноваЗдорова• 07 сентября 2014

Нашла переписку мужа...

Блин злая как черт!
Этот козел все по прежнему переписывается с барышней. Для общего развития мужу 45 ,даме 25. Живем в разных странах. Ох, какие он ей дифирамбы поет. Пишет ей как скучает, пишет что мотается по командировках , при этом работает простым мастером на заводе и последний раз был в командировке в 2012 году))) в Бердичеве)))
рассказывает какое у нее замечательное тело и растяжка на фото... рыгать хочется...

но самый прикол то что пишет она ему что хочет девочку т.к. у нее есть сын от первого брака, а со вторым мужем еще не успели , а мой говорит мог помочь сделать дочь... и тут меня рвет Он может ... что он может? у нас дочери 2 года прожили в браке 20 лет и вот только родили т.к. у него бесплодие и делали ЭКО искусственное оплодотворения... КОЗЕЛ..

а она пишет типа пришли мне фото дочери нафик оно ей надо...
а еще она ооочень переживает как мы бедные в Украине живем, приютила бы его что ли...

Верите разодрала бы но молчу, затаилась и жду момента...

Что скажите?

Но самое противное что мне хочется ржать с этого всего...
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
похоже ваш муж хочет пристроиться получше))) или так повышает самооценку свою. Вы бы читали переписку моего с дамочками вообще были бы в обмороке..он там чуть ли не нефтяной магнат...и шлет фото члена ( не своего конечно)..25 см на фото))) и тащится когда бабы в инете писяют на него там кипятком. Не обращайте внимания...это всего лишь игры.
оо подруга по несчастью)

Не жена• 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
даже так бывает? Мама дорогая, детский сад!
жар-птица Нюра• 07 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Да кризисом видать мужчинку накрыло Что тут можно сказать... Делайте выбор оставаться с ним и взбодрить его и вселить уверенность в себе или ну его нафик. Вам ведь виднее какой он, может есть такие обалденные положительные качества у него, что можно закрыть глаза на его шалости?
Вот только не понимаю, в чем прикол для той дамы? или в 25 лет в реале мало поклонников?
ой, я Вас прошу)))) это она в вирте барышня 25 лет. А в реале-это ещё не факт. Да и вообще , может, мужик там)))
Голубая устрица• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот меня и подмывает ей написать, но она у него спрашивала этот типа электронный ящик не общий, а то в друг жена увидит... заботливая

мне другое хочется взять фотки ее обнаженные и выставить где то что бы она увидела... ну типа отомстить)))
Мужу её прислать :)))
Не, не надо. Так вы покажете, что вас это задевает... а ведь на самом деле только поржать с этого и можно :)
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Противоречиво как-то

’Верите разодрала бы но молчу, затаилась и жду момента...
Но самое противное что мне хочется ржать с этого всего...’

Так Вам смешно или вам больно?

если хочется ’ржать’ - посмеялась и будет.
а если злитесь - остыньте чуток. Мужику уже скоро 5 десятков стукнет, кризис у него - стареет. Так мужик Ваш самоутверждается, в инете - он Ален Делон. Никто ж не видит, кто по ту сторону монитора и какие у него проблемы).
И еще. Самое главное. Если у Вас муж сидит в компе и занимается такого рода перепиской, имея маленького ребенка, значит, ему нечего делать или на него просто забили! Т.е. загружаем по полной программе, чтобы дурь из головы вышла или не забываем уделять внимание и мужу.
согласно что противоречиво, с появлением дочери стало как то все по другому по отношению к нему...
Не жена• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ну думаю года 4 назад ... судя по переписке
Вот людям занятся нечем, по четыре года строчить друг другу...
Редисочка• 07 сентября 2014
Еще хочу добавить..нас баб больных еще больше в инете..поверьте. Такую хрень пишут мужикам и так изощряются...такие фото свои шлют..шо пиздец.......Я за переписками своего мужа и этих женщин слежу не один год. Ничего своему не говорю. общается он с другими странами и городами. наш город где мы живем не попадается мне на глаза....так что эта виртуальная жизнь видимо плод каких-то фантазий. Но правда то что мой там пишет ни в какую со мной не хочет делать....
Помогалочка• 07 сентября 2014
Дала прочесть мужу и попросила озвучить мужской взгляд на ситуацию.
Ответил,что 2 варианта
1 недельку молчать,успокоиться а потом честно рассказать что знаете и вывести на откровенный разговор
2 молчать ,успокоиться,чаще хвалить во всех аспектах,особенно при свидетелях,повысить самооценку мужа,особенно восторгаться его сексуальными умениями.Переписка сойдет на нет

Но мне второй вариант очень уж напоминает воспитание щенка
12 галюцинаций• 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
даже не знаю. Тут обнять и плакать. У мужика ОЧЕНЬ! низкая самооценка. Шож Вы его довели до такого

Ганцю в кєдах• 07 сентября 2014
Как же бесит это слово’ТРОЛЛЬ’!!!!Девочки,нечего больше написать,проходите мимо!!!
Редисочка• 07 сентября 2014
Ответ дляНе жена
На сайтах знакомст вообще сплошной детсад...Что женщины что мужчины одинаковые. друг другу письки показывают))) еще не факт что свои))))
Мне без сахара• 07 сентября 2014
Автор, а почему - ЭКО, если при бесплодие только у мужа? При мужском бесплодии процедура по-другому называется))
12 галюцинаций• 07 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Ответил,что 2 варианта

второй вариант более действенный. Ваш муж знает, что говорит. Такого рода действия в большинстве своем прямо связаны с низкой самооценкой. Уже писала.
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляНе жена
я думаю что строчить и дрочить, извините за мой французский(
Голубая устрица• 07 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Ответил,что 2 варианта

А в комплексе с плёткой вообще можно потрясающих результатов добиться. В общем, когда интеллект на таком уровне, то и методы выбираем соответствующие.
Голубая устрица• 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
даа фантазеры еще те
Редисочка• 07 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Муж у меня красивый но бедный... Думаю не я понимзила ему эту самооценку..а женщины.. На него все кидаются..он с виду видный очень и кажется что у него денег куры не клюют..походка,манеры -миллионера..никто не поверит что он гол как сокол.На нем даже недорогая одежда выглядит на миллион. Бабы кидаются а как поймут что он бедный-кидали его. А ему то нравятся дамочки породистые,видные. Вот он теперь в инете издевается над женщинами))).
Меня прет))• 07 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
что скажем? вам впору писать слезливые романы в женские журналы. автор, пишите еще, хоть почитаем бесплатно
Зря вы так))) Я работала в мужском коллективе. Там мужики так частенько развлекались. А потом еще и ржали между собой, как бабы-дуры ведутся)))

Меня прет))• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
даа фантазеры еще те
+1. Лично за этим наблюдала)
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Ответил,что 2 варианта

понимаете ну это у нас не первый раз такие козни и ьыли разговоры и обещания, и я понимаю что снова заводиться ругаться это себе дороже, нервы , скандал. А у меня ребенок ну впрочем как и у него. Но у него еще и письки в голове...)
жар-птица Нюра• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
так что Вы решили?
Сегодня на диете• 07 сентября 2014
Это у него нервишки сдали. Дело вам говорю.столько пытались. и тут только через эко.
мне даже жалко мужичка стало кукушка видно тронулась слегка.Хоть и внешне не выдает.Для него видно стресс не меньше вашего был.
Не оправдываю его все равно нисколько, мудачело
Редисочка• 07 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
Мало того что ведутся..так влюбляются как дуры.
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
да нет ЭКО они и в Африке ЭКО... если сомневаетесь в том что я написала задайте вопрос понятный только ЭКОшкам;)
vasi4kina• 07 сентября 2014
Неужели кто то верит в єту историю?
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
так что Вы решили?
ждать удобного момента , козырь в рукаве как говорисься...
жар-птица Нюра• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
а почитывать дальше будете?)))
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляvasi4kina
Неужели кто то верит в єту историю?
это ваше право...
автор СноваЗдорова • 07 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а почитывать дальше будете?)))
а как же)