ИМХОля• 07 сентября 2014

Можна так іти?

Просто плаття має відкриті плечі, я так щось не дуже комфортно почуваюсь( Маю тільки таку легку накидку.
Результат:
вже голосів: 248
186 (75%) Ні, не дуже гарно
44 (17.74%) Так, можна
18 (7.26%) Результат
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2014
носите все по отдельности

пу_пугренчик• 07 сентября 2014
насколько вы неуверенны в себе!, чтобы просто пойти погулять вам нужно провести опрос на советчице! Или просто давно гадостей не слышали!! Как по мне хоть в рыбацкой сети идите!! Кому какое дело?? Главное как вы себя чувствуете!!!
Армейская• 07 сентября 2014
ёпт...гулять просто?? так идите в чем хотите)))))))))я то думала куда-то более поважнее)))))))))))))
Зубная фея• 07 сентября 2014
а вообще автор щас народ кто как хочет так и ходит, по-моему те времена как обсуждение кто в чем одет уже прошли. Вам комфортно, идите себе гулять да и все)
автор ИМХОля • 07 сентября 2014
Ладно, так і думала, що занадто рябо. Тре щось інше придумати.
Просто ще ні разу за сезон не оділа це плаття, бо пузо випирало, зараз вже, ніби можна. Та, і якщо ні разу не одіну його цього сезону, прийдеться викинути чи віддати комусь. Не тримаю речі, які ні разу за сезон не оділа.
А так шкода(( Я його так люблю
Обращеница• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
Чи нормально виглядаю без накидки?
так
nananm• 07 сентября 2014
до цього плаття спробуйте коротеньку джинсову курточку. Думаю буде класно.
Там-тарарам• 07 сентября 2014
максимум к этому платью какую-то болерошку черную
автор ИМХОля • 07 сентября 2014
Ответ дляkydesnica
без накидки лучше.....действительно как вам советуют то лучше накинуть джинсовый укороченный пиджачек....накидка та тоже хороша..но ее одените когда вам будет за 50 ))))
Ну, не кажіть, накидка також супер, просто не до того плаття.

автор ИМХОля • 07 сентября 2014
Ответ дляnananm
Ще нема( Замовила вже, ще не приїхала
Обращеница• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
А так шкода(( Я його так люблю
гарне плаття , гуляйте поки тепло і нікого не слухайте , удачі
автор ИМХОля • 07 сентября 2014
Для тих, кому не подобається накидка, можливо зміните свою думку.
Обращеница• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
можливо але не до футболки
Non_stop84• 07 сентября 2014
накидку лучше снять и обувь обуть другую-однотонную
пу_пугренчик• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
Да красивая!! Идите уже!!!!!
автор ИМХОля • 07 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сижу полоски считаю) занимательно, все вместе нет, тапки домашние или их тоже под наряд?
О, Машунчик) Навіщо Ви авку поміняли? Я не віразу впізнала))) Нік не читала
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
персонаж тот же) просто как и вы примеряю образы)
220В• 07 сентября 2014
как можно так уродовать фигуру самостоятельно? сожгите это чудовищное платье.
УлыбАчка• 07 сентября 2014
Автор, ви така гарна, і в квартирі у Вас гарно, і догланута, і речі гарні, і фігура. Але висловлюєтесь Ви... негарно. Слова ’тре’ НЕМАЄ в українській мові.

Светка-пипетка• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
Я бы вместо футболки однотонную майку одела,белую или голубую.
Nюш@• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
Беее, у меня у бабушки баевые халаты были с таким принтом.
Ростки жимолости• 07 сентября 2014
А вообще ещё часок и спать пора, так что меряйте ещё что то
Лень гуглить• 07 сентября 2014
и губы у вас очень красивые, а покажите глаза
Праздничный сервиз• 07 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
и куда эта накидка?
Интимная• 07 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Думала,только я заметила) Действительно,очень красивые.
автор ИМХОля • 07 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Щось Ви вже дуже придираєтесь
Зефирная попка• 07 сентября 2014
Автор! У Вас красивая фигура, так что на Вас - хоть мешок нацепи - все равно красиво будет! )))) И очень интесный шкафик на заднем фоне на первых фото. Это шкаф и детская кроватка 2 в 1???
автор ИМХОля • 08 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Дякую за комплімент!)
А на задньому плані отакий дитячий куточок, як на фото нижче)
Lorena• 08 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
))) мені до грубої, ой як далеко Так, що вважаю, що можна.
Я тоже думаю, что можна. И плечи нечего прятать. нормальные плечи
Lorena• 08 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
С джинсами отлично, только вместо футболки с принтом, нужно однотонный синий топ.